Общество

Пугачёвский бунт потушен. Будет следующий случай убийства русских людей или чеченцы изменили свою суть?

Олег Волегов
аха) ) прямо так взяли и изменили.... оттуда правда, вывезли большинство чеченской молодежи. сама же диаспора, но думаю, не на долго, они как тараканы, снова наполнят город. и будет все тоже самое. сейчас просто немного город подышит спокойно, но ненадолго это все.
Радик Валиуллин
Лучший ответ
Чеченцы никогда НЕ изменят суть!
Baha Alladyn
Когда президент отменит "безнаказанность"....тогда и поменяется суть.
Нечего не потушено, а тлеет,,,, интересно кто и что так травмирует молодых кавказцев в детстве, что они приезжают радикально настроенные, с ножами на готове? из -за девушек всю жизнь дрались и будут драться, но это не повод для убийства,,, в нашей культуре такого нет и небыло,, , а вот свежий случай----встречаю знакомую с дочькой 9 лет, они зашли перекусить в пицерию днем!!! заходит следом гражданин не славянской наружности и для чего то стал демонстрировать свой пистолет, официантки хихикали от страха,,, у остальных пропал аппетит,,, и что это было? полицию никто не посмел вызывать от ужаса,,,, потомучто видимо это ненаказуемо,,, гарантии, что такое не повторится никакой,,,, вот и сходи с ребенком в кафе,,, напугают и унизят
Вам бы себя потушить, аж пылаете.
В убийстве небыло национальной подоплёки. Кроме того погибший татарин. Вы также как и многие под влиянием полуправды о событиях в Пугачеве.
Андрей Юрьевич
Вон КАЗАКА ДАГ отодрал в задницу.... а теперь ходят, сетуют, как Это могло случиться?
у шакала суть неменяется
Михаил Калошин
На Ставрополье вон тоже бунтуют: http://www.kp.ru/daily/26106/3002386/
Обезьяны
а когда русские убивают русских или русские забивают до смерти чеченцев, это нормально? а тут один бандюк убил русского и раздули из этого целую статистику, провокаторы!
Марина Королькова а КОГДА РУССКИЕ ЗАБИВАЛИ ДО СМЕРТИ ЧЕЧЕНЦА, (кроме войны только..) -??
Сергей Ивашин статистика работает ПРОТИВ тебя- сначала подсчитай- ведь статистика- вещь упрямая: сколько было нападений на людей с чисто славянской внешностью? и сколько - славянами совершено нападений на чечен?да еще с поножовщиной и убийствами? вот те и статистика)))
а еще- убили не одного, а уже 4!!! по счету парня.. предыдущего зарезали год назад в том же месте, таким же почерком...4 капля крови оказалась последней в нашей чаше терпения!
Суть не меняется. Суть в другом. Христианство - религия не несущая своим верующим полезных для просто выживания идей. Один пастух с гор, может "пасти" стадо овец-христиан, и в армии и на зоне. На свободе, похоже, тоже.