Общество

Реформа - тогда, когда предыдущее хуже нового.. . Если образование в СССР в сто раз лучше ЕГЭшни - так зачем это реформа?

Многое, что либералы натворили в 90-е ещё предстоит исправить...
Юлия Хахулина
Лучший ответ
Сейчас все в один голос чиновники минобразования утверждают, что ЕГЭ - это прогресс в образовании, только никто этого не понимает, а что же это за реформа, которую никто толком не понимает!!!
Max Sexi
Дураками легче управлять. Они попкорна нажрутся, киношку посмотрят и счастливы.
Нужно задать вопрос-кто предложил и проводит эти реформы? Если запад, да и большинство стран взяли все лучшее из советской системы образования, а нам навязали, вложив, кстати в это дело огромные деньги, ту систему, от которой они сами давно отошли, то вывод напрашивается сам собой....
Али Беляев
А бабла слистать? Чего не ясно-то.
Екатерина Дубровина А с чего это Вы взяли, что мне тут что-то неясно?.. Или Вы не в курсе о наличии риторических вопросов?
Вопросы задаешь правильные. Выводы сам сделаешь?
Идет сознательное отупление народа и в итоге уничтожение страны продажным правящим ворьем, они для кого то готовят пространство (заказчик может быть и не один) которое просто можно будет занять без войны, итоги этого отупления уже налицо, всем попросту на все насрать, зомби а не народ
Andrian Ayaganov
а вот когда начнем вот эту кривизну выводить на ново, вот тогда поймем: зачем и почему и как не просто все это будет выровнять...
реформа - это не синоним прогрессу. новое совсем не обязательно должно быть лучше прежнего. возможно, образование в ссср и было качественней, но оно устарело и требует поправок на время.