Общество
В одном африканском племени... мужчины.. на свои..))...
...писуны одевают этакие деревянные конусы... я так и не поняла зачем.. они так с ними и бегают.. а почему наши мужики так не делают?)) этож удобнее по моему чем в труселях рассекать да?))
Это Новая Гвинея. Там, кстати, у женщин принято мазать бёдра менструальной мочой, чтобы сильнее пахнуть женщиной, а в качестве крема прогорклый свинной жир или жир умерших предков в особо торжественных случаях. Тоже можете попробовать.
Дмитрий Абдурахманов
вы с таким знанием дела это описали и ещё советуете,есть опыт видать:))
Юлия Куклина
Одного путешественника пытались насильно женить на дочери вождя----плакался.Сбежал,чуть не погиб.Мне скорее тыква подойдёт----ароматы для женщин.
Юлия Куклина
Фальк-Ренне Арне "Путешествие в каменный век". Лучший подарок невесте-----член врага,который она должна съесть.Приятного аппетита!
зато если пропорят и снять забудут. то до гланд.
Не боишься?
Здрасте.
Моя жена одно время работала кладовщицей в леспромхозе в Сибири. Там применяли меховые гульфики для лесорубов.
Котэка – это символ крутости. Есть такое племя – яли, они низкорослые и очень выносливые; так вот, у маленьких яли котэки, естественно, самые длинные и крутые. Когда они бегут, котэка стелется горизонтально словно пика. Котэка, высушенная длинная тыковка в виде конуса от 30 до 60 см, надетая на член воина .
Мне комфортнее в труселях.
а прикиньте как мужикам будет в метро в час пик.. .
и вопросы отпадут
Valera D
ну в метро можно на время к коленке скоттчем привязать)))
там снега нет, а у нас поотмерзали бы зимой все причиндалы
ну они через ветки прыгают, по лесам бегают, высокий шанс зацепиться добром за сучок: ) а эта типа ракушки наеврное у них.. . нам такая приспособа без надобности:)
Вот когда климат изменится и у нас будут джунгли) тогда и посмотрим, что выдумают наши мужчины) . А пока - холодно ведь.
Это доспехи папуаса прикрывают самое ценное...)))
А я слышал, что в некоторых племенах, девушки ходят по улицам топлес.... Почему же вы не станете ходить так хотя бы летом? Удобнее....
Я за. А бабы даже без этих наколпачников.