Общество

Вы знаете какой на вкус бензин, приходилось ли вам его отсасывать с помощью шланга?

Юрий Гагарин
Юрий Гагарин
86 199
Вкус бензина знаю... но растворитель вкуснее и берёт покруче...
СП
Станислав П.
84 552
Лучший ответ
Нет, пока не приходилось.
Mansur Ergashev
Mansur Ergashev
61 598
Хуже САМОГОНА.
СРАЗУ ВЫПЛЮНУТЬ ХОЧЕТСЯ.
Илья Ефимов
Илья Ефимов
85 095
Как то раз выпил бензинчика, случайно конечно, удовольствие то ещё :)
Dmitry D. Lesnoy
Dmitry D. Lesnoy
83 347
Нахрена отсасывать если есть насосы?
А, как еще можно отсосать без шланга? Бензин, имею в виду!
Бензин-фигня! Я в армии переливал СОЛЯРКУ ...ВСОСАЛ, ГРАММ 300 ТАК!
Sb
Sboy
45 047
однажды втянул в себя воздух из шланга (потом бензин течет и его надо в емкость) , а в этот момент меня судорога свела - мороз был 40 градусов, а я целый день с машиной ковырялся и был в летней форме, так вот и застыл - а бензин потек в желудок - наполнился полный (я еще сутки не ел) , и только когда он верхом потек тогда только шланг изо рта вытащили.
дело было возле бокса - я прям сразу другой шланг в рот сунул - из пожарного гидранта и так промыл себе желудок. обошлось без последствий
Елена Папова
Елена Папова
4 539
отсасывали только бензин ;)вкус мерзкий. /...
Kolya Gorbylja
Kolya Gorbylja
2 456
лучше не пробовать-неприятно! Анекдот в тему: у блондинки в дороге кончился бензин, останавливает машину испрашивает у водилы-мужика: вы бензинчика не дадите литра 1,5?
мужик :надо будет соснуть!
блондинка: из-за 1,5 литров отсасывать?
ооооо даааа.... было не мало попито бензина))) ) ничего смертельного.... после чувствуется небольшой холодок))))
Да здесь почти все отсасывали и не раз.
Ziyoviddin Jalilov
Ziyoviddin Jalilov
553
вкус очень ужасный, токсичный, и после него во рту пустыня, жажда, ощущение что ты выпил бы целый океан, лучше не пробовать .-)
Алла Фомина Не думаю что углеводороды настолько токсичны чтобы быть опасными. Они вроде как химически инертные.

Похожие вопросы