Общество
Ваша душа тянется к правде и истине?
да! только просто ужасно, что с наше время нет таких искренних людей, от которых можно было бы это получить... самое интересное, что они требуют к себе именно чистой правды в ответ...
Предпочитаю знать правду, не люблю себя обманывать
всегда тянулась и тянется, но иногда лучше этой правды не знать
Только к Любви...
Конечно, как и любая другая Душа ,,,жаль, что Правда и Истина для многих совсем не те понятия, что они подразумевают на самом деле ,,,а чтобы получать больше искренности в ответ надо и самому быть искренним .у меня это получается, но бывают и осечки -как бы ты не изливал Душу перед собеседником в ответ - тишина, человек просто не способен или не может по каким-то причинам ответить тем же и что ещё ужаснее -он просто врёт в ответ, раньше это обижало, сейчас меня это смешит ,,,
Увы, уже нет. Сказалось правление дилетантов и "шариковых"
Тянется, но это не всегда хорошо кончается))
нет. это такая же лабуда, как и коммунизьм.
правду и только правду, и ничего кроме правды. Разве на 100%, если совсем по правде, в жизни получается?
моя душа уяснила, что правда заканчивается на деньгах. И не важно как эти деньги достались: тут и торговля наркотиками (и при попустительстве стражей порядка наглое поведение наркоторговцев в жизни- приходит чувство вседозволенности) , и жадность чиновников... и т д..