Общество

Зачем я учился 11 классов, если егэ тупо списал ?!

Для аттестата, чувак
Григорий Прокопьев
Лучший ответ
хоть списывать научился, другие и списать толком не смогли...
вот так и в жизни будете постоянно у кого-то списывать. правда, с одним условием - кто даст.
Gala *
знания, пусть и такие, иногда по жизни пригождаются, причём совершенно там, где не ожидаешь, а что списал и поступил - теперь бы не вылететь из универа-института
Катя Чистякова
10 лет из жизни вон, но я думаю это что бы детской преступности не было, работать до 16 нельзя.
Олег Балев
не волновайся! когда я экзамены сдавал- нам преподы помогали- чтоб статистику не попортить
Ты должен задать другой вопрос:
"Почему я требую бесплатного высшего образования, если все равно не хочу учиться? "
чтобы потом пойти на инженера ракетчика и взрывать ракеты)
Kunigirl Xxx
Вы хотели получить аттестат и пробить дорожку в будущее - пробили, если бы занимались все 11 лет более продуктивно списывать бы не пришлось, как и мне не пришлось, хотя продуктивно я занималась только в 11 классе.
Но раз уж дорожка в будущее открылась, главное что бы вы по прошествии 5-ти лет обучения не спросили - а нафига.
Oльга Mалышева
чтобы научиться хитрости и ловкости, что и помогло списать, что и больше пригодится в жизни, чем интеграл и влияние произведений пушкина на траекторию пули дантеса.
Учителям же надо зарабатывать?
Игорь Лазарев
Мог бы и не списывать, раз такие вопросы задаешь.
Olea Cebanu
научится списывать.
Pavel Markin