Общество
Почему "Внутренняя разведка" существовала только в про- коммунистических гос-вах?
Да что Вы говорите !
Прокол в вопросе сильно, квалификацию теряем. Больше точности и сказки не читай на ночь. Придётся доложить об ошибке . Могут и не простить .О Путине лучше задавай вопросы, больше людей согласятся с тобой. Не забывай за что тебе платят .
Внутренняя разведка, в моём понимании - это контрразведка.. . А о чём Вы толкуете, убей не пойму.
Антон Сесюнин
http://www.e-reading-lib.com/bookreader.php/1000549/Suvorov_Viktor_-_Pochemu_v_Amerike_net_vneshney_razvedki.html
Это вы о США, которые следят даже за презиндентом ?? Не говоря уже о простых гражданах . Как такая разведка у вас нвазывается ???
Поистине серьезными вопросами бывают лишь те, которые может сформулировать и ребенок.
Но это не про тебя тетка.
Перестань, в США следят за своими гражданами. И не только своими.
нет такой страны, которая не контролировала бы умонастроения своих граждан.
чушь
Что такое "внутренняя разведка"? :)
В любом государстве есть организация занимающаяся контролем над своими гражданами с точки зрения гос-ой безопасности тсраны.
а ФБР - что такое??? ?
а Маккартизм в США с его "охотой на ведьм "в 50-е годы прошлого столетия?
Антон Сесюнин
Федеральное бюро расследований. Это не внутренняя разведка.
только что прочитал книжку Суворова?
поздравляю.
только он иначе вопрос ставил:
"Почему в США нету внешней разведки"
поздравляю.
только он иначе вопрос ставил:
"Почему в США нету внешней разведки"
Антон Сесюнин
Не книжку, а статью. Книги я еще пару лет назад прочитал.
Да? а профашистских детские сады? А пиндасне вообще в тюрьму не сажали? два по истории.
Разведка, это закрытая тема. Так что заглохни.
Прежде чем начать общаться с другом по скайпу - улыбнитесь и помашите в камеру. Будьте вежливыми - здоровайтесь с сотрудниками ФСБ.