при помощи налогов, и прочего заставляют бросать сады, отказыватся в пользу государства (продать не реально-оформление документов дороже чем недвижемость) .
причем мы вынуждены питатся отравленными овощами и фруктами из за бугра.
я хочу овощи и фрукты из собственного сада, а чем налоги платить. если пенсии на комуналку едва хватает
Общество
в 80 государство давало по 6 соток и помогало садистам и огогодистам.. а сейчас отбирает /законами от единой россии/
В 80-х если кому участки и давли, то садоводам, а, вот, садисты сейчас их невменяемыми налогам облагают...
Так обрабатывайте свои 6 соток и питайтесь своими овощами и фруктами. Вот у меня соседка сегодня получила квитанцию на налоги своих 20 соток- 68 рублей, правда дом в деревне (Новгородская обл) . А её мать на 6 соток- 438 руб (Ленинградская обл) . Ну очень большие суммы.
Садистам? ;o)
Раньше нужны были садоводы, а сейчас нужны потребители. А что ВЫ хотите и раньше, и сейчас, никого особенно не волнует. "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой. " (c)
1. огогодисты-это кто?
2. на фига Вы едите отравленные продукты?
Про шесть соток вспомнил? А про присягу забыл? Вот куда её засунул, то в том месте и находишься и получаешь то, что должен получать клятвопреступник. Всем воздаётся по делам нашим и нехрен ныть. Единственно, чего жаль, так это наших предков тысячу лет строивших и защищавших Россию.
и вывод какой помимо громких слов?)
ну поставьте себя на место этих бандитов. Производства уничтожены, торговля вся уже под контролем и данью обложена, что больше взять нереально. Нефтегазовая труба и другие полезные ископаемые проданы. Где еще брать деньги? Из незащищенных групп остались только мелкие владельцы земельных участков.
садисты... надо запомнить...
Не зная что за дурь земля вся заросла а ж кровью душа обливается не кто ее милую не пашет и не сеют вся заросла деревья в 3 метра уже растут на полях то эсть на пашне