Общество
Зачем России нужен Сноуден? Почему не выдаёт его американцам? Зачем портить отношения с США из за одного придурка?
И вообще, на сколько этот человек вообще нормален психически, если продал своего работодателя, нарушив при этом массу законов своей страны? Он же при этом остался без зарплаты, без карьеры и без пенсии - вот нахрена ему это надо?
А кто сказал что из за Сноудена так уж отношения испортятся? Обычные политические игрища с перетягиванием почти каната.
Вы хотите обсудить действия Сноудена или отношения России и США? Слишком пространный вопрос. Мозг кипит.
Выдать--это нарушить 63 ст. Конституции--мы не выдаем политических беженцев.
Амеры сами отказались подписать бумагу о выдаче преступников, теперь глотают
Не переживайте Вы так, вспомните Литвиненко... так и Сноуден, вполне может отравиться котлетой с мухами...
Сноудену предоставлено право самому разбираться с ситуацией
Попросил правозащитников - предоставили
Просит политич. убежища - жди 3 месяца ответа по закону
Выжидать - самое грамотное, что можно сделать в этой ситуации.
Пока страсти поулягутся. Очередной скандал грянет и затмит этот инцидент.
Попросил правозащитников - предоставили
Нормальных отношений - НЕТ. А вот США не стали бы из-за "придурка" сажать самолет президента Боливии.
А кто сказал что между странами есть нормальные отношения! ни фига! Всё как всегда на последнем волоске держится. Беспредел скоро начнется!
Банальная провокация. Топорная игра сцецслужб сша.
А он в транзитной зоне, а не на на территории какой - либо страны.
США сами нарушают, свои же 3аконы. Если бы Путин выдал Сноудена, то его бы многие в РФ стали пре3ирать. Он не политический самоубийца. Пусть мне он и неприятен. А со Сноуденом я бы водки выпил.
у него своё днк
Пусть обасутся ...Сноуден ...айда ко мне на дачу жить ...
В этот вся проблемы, что мы люди живем себе да живем, не чего не хотя менять, как устрицы
Просто у человека есть чувство собственного достоинства + правильное понимание что такое хорошо а что такое плохо, таких людей в мире всё меньше и меньше. Не всё продаётся. России Сноуден нужен чтобы побесить США
Бибигуль Алимкулова
Он был на секретной службе,давал подписку о неразглашении гостайны и нарушил ее,поэтому,он предатель.
С одной стороны его нужно сдать США, тк у нас отношение со страной в конец испортиться, а с другой это вообще по закону нельзя! Сдаётся мне. . а не подстроено ли это всё!