Общество
Почему славянки выйдя за американца и пожив пару лет в США бросают его не выдержав хамского к себе отношения?
Умнеют, на собственном опыте.
А с ними собачиться неинтересно -только два слова и понимают.. . козел и мудак.. . )))
Потому что ей нужен не американец, а вид на жительство в США
вот видишь зачем нужны женщины в Госдуме- 80% и в России порядок
)))насмешил, спасибо!)))
Светлана Пика
Вот опять Вы везде юмор видите, даже в трагедии, позитивный Вы человек, это хорошо! :-)))))
Задача то выполнена - за бугор попала официально, выгнать на Родину уже нельзя. Ну и на фига ей это американец нужен. Стало быть нао выдумать телегу про хамское отношение
Николай Щинов
и такое бывало.даже не сомневаюсь.
Татьяна Гелда
если всё хорошо, никто выдумывать не будет
У меня все друзья там живут семьями и не собираются возвращаться.
Повезло вырваться из клещей нищеты.
американцы своих добиваются, а славянок выписыват по почте, как рабынь, отсюда и отношение
Ничем не отличаются от неславянок в сходной ситуации.
Такая ситуация может произойти и в русской семье)) ) Равно как и случаев абсолютно счастливых браков русских с американцами хоть отбавляй))
а они эти американские мужички что же со славянскими мужичками за баб что-ли воевать будут? ну и хрен с ними... если это так.. урвала с него деньжат.. ну и ладнгол.. хоть не напрасно замуж сходила.. а с бедного славянчика поди и этого не сострижешь.
Выйдя за славянина тоже многие через пару лет бросают, хамства здесь бывает не меньше. Дело не в месте проживания, а в том что разные ожидания, трудно прийти со своими устоями в совершенно чужое окружение.
разводятся и с русскими тоже, и американцы разные бывают
этож чистой воду -развод ..
иной менталитет
Изначально думают, что к джентельменам попали
по СМИ обещали лучшее!