Общество
Как победить хаос в международных отношениях с США?
Я поняла одну вещь, что в любой стране есть хорошие люди и плохие, что по одному человеку нельзя судить о всей стране. В США много хороших людей. Как добиться чтобы хорошие люди были более влиятельными в государстве? Это вопрос номер один. В США мощная наука, если они победят зло в верхах, то в мире станет лучше))
Вы какие то ужасные, вы не видели войны - война - это пиздец не надо) я еле выжил)
я прошу вас не надо воины ...а то охуею)
Для начала надо устранить или утихомирить тех, кто РФ и США стравливает. Дальше все будет нормально.
Дипломатию подзабыли, режут прямо в лоб...
Надо дружить, а дружба это влечение ума.
Ну, положим, Хаос - громко сказано.. .
А никак не добиться, чтобы " хорошие люди были более влиятельными в государстве". Абсолютно.
Второй вопрос, тоже имеет отрицательный ответ. Не победят хорошие зло в верхах. Да и дилемма "зло -добро", да и в международных отношениях к тому же, вообще неразрешим...
Кто это США? ! Это та страна в которой чиновники и бизнесменыРФ приобретают недвижимость? ! Где живут их любовницы и дети?!
Принятием ислама!
Речь похожа на Речь мисс мира после победы в конкурсе.. . Осталось только добавить - буду помогать животным.
Ах.. . если бы все так было просто.
Никак не добиться. Это противоречит планам самым наиглавнейшим в США - Ротшильдам и Рокфеллерам.
Вам это не по силам к сожалению. как и всем обычным людям. поэтому нет ответа на Ваш вопрос.... (((
У США миссионерство Троцкого - экспорт революции по всему Миру !
Значит обезглавить Троцкого вторично, но героя подобно Сталину, увы, нет !
к сожалению политиков делают совершенные в обмане технологии. Мир погряз в этих технологиях позволяющих управлять мышлением огромных масс людей и перевёрнут с ног на голову. Мир погряз в религиозном мошенничестве которое калечит людям сознание и извращает мышление которым люди уже не способны сделать ничего реально полезного для общества и мира.
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО
Это не реально. ( Спросите у американца каким он видит Русского он вам такую картинку нарисует-что только повесится.)
США это НОВЫЙ СВЕТ там всек приезжие. Кто 20 леь назад кто 300..Просто СМИ РФ ищют внешнего врага чтоб народу было смачнее в те6лек харкать.
перенять их жизненный стиль!