Общество

Поела жареную карточку с лисичками. Желудок болит, помираю. Чего делать-то?

Вадим Шин
Промывать, в больницу надо. Из подручных средств - актив. уголь, фестал, обильное питьё, альмагель может или бесалол?
Валентина Сидакова
Лучший ответ
Валентина Сидакова Спасибо за ЛО! Надеюсь, у вас уже всё прошло.
так чего тут сидишь, или скорую вызывай, или сама к врачу иди....
Cсамат Султанов
Я бы не позволил Вам объесться, если б был рядом.
Malxaz Mamuladze
Варианта два... .
1 Есть надо из тарелки, а не из тазика.
2 Есть грибы, внешне похожие на лисички, но несъедобные... .
А картошка тут ни при чем.
3 Проверить желудок на наличие гастрита.
Такая пища вкусная, но тяжёлая. Надо освободить желудок. Выпить литр воды и вызвать рвоту - два пальца в рот...
Елена Мартынец
Если боли не пройдут то звони скорую.
Андрей Галкин
Молочка попейте. Должно помочь.
два пальца в рот.... потом тетрациклин и уголь
Юля Белоух
Петр Кузьмин Тетрациклин в очко своё
точно лисички были?
Пройдёт.... еда знатная...
Анна Цыбенко
Возможно, лисички были ложные. Срочно "скорую" и на промывание!
лисичка на карточке была в трусах? понятно что нет ...вот и не ешь порнофото!
Shuhrat Ahmedov
Вообще-то лисичками нельзя отравиться, они никакую дрянь в себе не накапливают. Если это, конечно, лисички. Может, у вас гастрит от жареной пищи?
Если отравление - должны быть рвота и диарея, по идее. Звоните в скорую в любом случае!
Елена Кахнич
Скорую вызывай срочно!!!!
E /\
Срочно 2 таблетки Фестала и 6 таблеток Активированного угля.
Пить чая побольше, горячего.
Ольга Батищева
Лисички бешенством болели.
Не Унывай
Скорую
Чё совсем есть нечего? еды полно и без картохи. Переходи на сыроедение. А желудок нужно почистить, восстановит и пить иногдп живую воду.