Общество

Мужская зависть - какая она и чем она отличается от женской???)

тут вопрос достижений. я не завистливый, но иногда...
Tako Takoo
Лучший ответ
Это очень тошно и неприятно видеть в мужчине. Завистливый мужик, хуже самой сварливой и болтливой бабы. А если ещё он и мстить, по бабьи, задумает ...Жуть!
Михаил Прокшин
природа зависти одинакова-не хочу чтобы было лучше чем тебе, но хочу чтобы тебе было хуже чем мне, просто предметы зависти могут быть разные
вещизм.. только одна от содержания.. а другая от обертки
Виталий Зуенко
нет такой 100% -если имеется то только у дам а если енто мужук то енто педик!))
Natalya Park
Насквозь пропитана злостью и желанием насолить.... А Женская.. . очень скрытая....
*.
*..dayt ..*
у завистливого всегда женщина виновата во всём...
Елена Мельник
Завидую тебе, читатель мой,
Купивший том стихов моих нетленных.
Сейчас ты принесешь его домой
И позабудешь о земных проблемах.

Тебе-то хорошо, тебе-то есть
что почитать за мзду, смешную даже!
Тогда как я могу лишь водки съесть
На гонорар, полученный с продажи.

Твой дух, обогатившись, воспарит,
Любуясь мудрых мыслей пируэтом,
Я ж буду пить, прокурен и небрит,
Духовно деградируя при этом…
Tele Man
мощностью
Больше относится к мужчинам, в чём-то считающим себя неполноценными. Тогда как женщина завидовать может любая
Если у вас были такие поклонники, что вам завидовали не только окружающие вам женщины, но даже и окружающие вас мужчины - то ответ сами знаете - тривиальный - НИЧЕМ...
Маша Даленкина
Нытьём, женщины не ноют, а начинают интриги плести только не понятно зависть это или натура такая
Мужская зависть по сравнению с женской очень редко переходит в активные действия с плачевными последствиями .