Общество

Почему на кладбищах воруют? Как можно оправдать людей, которые это делают?

Инна Петрова
А что они воруют? Цветметы? Тут, конечно, мародерство. А если конфетки, которые на могилках оставляют, - так пусть.
Doctor Zlo
Лучший ответ
Инна Петрова Цветы: и живые и искусственные, чашки.
Сергей Тюляев да всё пиздят, от мелочи вроде цветов, до оград и памятников
в смысле? могилы раскапывают или что воруют? если могилы-никак нельзя оправдать. если печеньки-конфетки-цветочки-леечки-лопатки.. плохо, конечно, но не смертельно
Сергей Одинец Ну к примеру, у брата моего троюродного крест уперли. Попутно разворотив могилу (вкопан был глубоко). Тетка рассказывала, чуть не до гроба.
Табличек-оградок - не счесть.
Не везде ж мрамор и т.п., даже сейчас.
Инна Петрова То есть что значит "не смертельно"? Вы принесете своим родственникам цветов на могилу а их унесут и это НОРМАЛЬНО?
А везде воруют.
Артем Рубанов
))))) на кладбище всё только для покойников!!!
Ольга Бойчук
ну а почему нет. . везде воруют..
Ну вычислил я одного алкашонка. . Рядом с кладбищем живет, на бутылку не хватает, оградки тырит. .
Ну и кому рожу бить - алкашу, которого и так жизнь обидела, или приемщикам, которые ему за оградки бабло дают? Так на приемке тоже баба левая сидит, ей сказали - брать все подряд, она берет все подряд. .
Жизнь такая..
Да никак. А тебе обязательно найти им оправдание?
Жанат Сагатов
Только сука конченая, будет обирать мертвецов.
Meruert Arman
Понять возможно всех и... вся.
Только, вот принять всё это-не каждому дозволенно.
Особенно тому, у кого честь и совесть-присутствуют.
Natalia Celarscaia
Необходимо поймать таких людей и позаботится чтобы у них не было нужды это делать.
Андрей С
Инна Петрова А как это сделать?
Оправдать? как тких пидаров оправдать?? ?
суки они последние, у покойников воруют, фу блядь
Даже на том свете воруют! )))
Maloi666 666
черви трупак тоже едят и используют его вещества на свои нужды. обычный круговорот веществ в природе. вполне соответсвует законам природы, поэтому в понимании и оправдании не нуждается.
Никак! низко это!
Alex Manzya
А как оправдать тех, кто убивает?
Не считаю воровств на кладбище более аморальным, чем любое другое.
Бомжи воруют и пьют водку на халяву, оправдание они бомжи.
есть вандалы (пидоры ) а есть которым нечего кушать (КУШАТЬ) воруют метал это холява