Общество
вот при советах колхозы и совхозы были. а теперь кто будет кормить городских жителей.
Заграница им поможет...
Фермеры, пока их ещё не извели под корень.
Максим Заяц
Никогда фермеры не накормят население в России.
Виталий Ковригин
У нас на северо-западе много крупных сельхоз.предприятий. Овощи, мясо, курятина, яйца в магазинах в большинстве наши родные.
Всё купим за границей. Кто же будет нас кормить, если все убежали из деревни и никто не хочет землю пахать?
Таалайгуль Эркимбаева
Не "убежали", а были вынуждены убежать. Не "не хочет землю пахать", а не может, так как у нас цены на ГСМ такие, что превышают стоимость урожая.
Akkenzhe Malaeva
что бы пахать надо землю купить. запомни свою. которая принадлежала моим предкам.
Скупщики перекупщики сельхозпродукции с фермерских хозяйств, аграрные группы и частный рынок из садоводов любителей и безработных))))
Фермеры и крупные сельхоз. предприятия. Которые прекрасно работают. Давно как-то не вижу в магазинах импортного мяса, овощей, молочной продукции, курятины, яиц. Выбор есть, ходить в супермаркеты, где снабжение импортное, т. к там в основном иностранное управление, или в нормальные магазины, где в основном отечественная продукция.
"Теперь" - это какое-то глобальное вечное настоящее получилось, продолжающееся уже больше 20 лет. Что едят горожане все последние 20 лет? То и будут есть дальше.
да кенгуру в австралии до хрена---давно уже нас этим кормят.... с 70х годов начали...
До 1974 года колхозники были на положении рабов, им не выдавали паспорта, им запрещено было переселяться в города. А когда стали разрешать, колхозы опустели потому что там не было зарплат, а были налоги на подсобное хозяйство. Поэтому городские жители ели доброкачественные продукты.
Максим Заяц
Если бы так было, то индустриализации бы не было.
Когда вы перестанете писать чушь?
"Магнит"
"Пятерочка"
"Ашан"
"Метро"
"Патерссон"
"Русский градус"
"Пятерочка"
"Ашан"
"Метро"
"Патерссон"
"Русский градус"
Продовольственные корпорации США с использованием ГМО и др. дерьма
Нас давно уже кормит заграница. Морковь, картофель - и те израильские, иранские.
Помните программа была "нефть в обмен на продовольствие"? Вот: ) Ну а если серьезно - какая вам разница, есть крестьянская община или нет? Люди будут:)
всё сгубили перекупщики, теперь та же картошка, дешевле египетская, турецкая и азербайджанская чем своя, бананы круглый год дешевле картофеля, арбузы у нас сейчас 12 руб, картофель 37 руб, 3 кг картофеля стоят как бутылка водки, когда ещё такое было ?
Игорь Капаев
Себестоимость водки ниже себестоимости картошки,поэтому картошка должна быть дороже водки.
Китайцы кормят.... а кто и сам выращивает на даче)
В столице много тараканов. Чем не еда. Питательно и модно.
раздатчики пищи гэмэошной. Все же ввозится.
Кто Вам мешает создать сейчас коммуну "Большое дышло" и выращивать сверхурожаи по советской технологии? Пиздеть не мешки ворочать.
у нас в амурке китай нас кормит не плохо, абсолютно все овощи и фрукты с китая, и не че вроде, говно конечно но на "безрыбье и рак рыба"
сдохли ВАШИ мерворожденные колхозы)).. Фермеры будут кормить)) ) ..не беспокойтесь.. уже вывели Россию на 3 место по экспорту.. зерна...
Akkenzhe Malaeva
только дети не рождаются. ну а дальше что.
Максим Заяц
Никогда мелкие фермеры не кормили и не будут кормить население страны. Дай бог им себя прокормить.
Только крупные хозяйства, независимо от названия (помещик, колхоз, агрофирма)
ну вы и проснулись а все это время на старых колхозных припасах жили
Хм.. . А зачем они нужны - у нас один фиг всё привозное.
Анна Аитова
А Питер кормят наши сельхоз.предприятия и фермеры. Импортное только в гипермаркетах, куда ходят почитатели импортного.