Общество
А что делать взрослой дочери, если она, по мнению матери, не оправдала её надежд?
Оправдать свои надежды, а не мамины.
Желательно снимать квартиру или комнату.
Сложный вопрос, у каждого думающего свой ответ на него. Но хороший. +5 баллов.
Usen Adbulaev@mail.ru
Спасибо!
Каких таких надежд интересно. . тут беда в матери
Как мамочка воспитывала- то и получила. Пусть она и задумывается.
95 % детей не оправдывают родительских ожиданий.
Радоваться, что еще одним жизненным шаблоном стало меньше. Жизнь слишком уникальна, чтобы измерять ее трафаретами.)
Дети не обязаны оправдывать надежды своих родителей, они должны жить своей жизнью
продолжать жить дальше, своей жизнью :-)
ЗЫ если ребёнок "не оправдал" надежд родителей, то их вина большая, как более опытных.
обычно мамы хотят что бы дочь прожила свою жизнь так как хотела бы прожить сама да не получилось вот и возлагает надежды на дочь что воплотит все ее мечты в жизнь. Если не получилось то может что то не так в ней самой, в ее желаниях. Или хотела что бы дочь повторила всю ее жизнь не понимая что это не возможно. Каждый человек индивидуален и имеет право на свой выбор жизни по своим силам, возможностям и способностям. Просто в маме мощный комплекс неполноценности и она переносит его на дочь
Попытаться оправдать свои.
Срочно выходить из маминого сценария и создавать СВОЙ сценарий счастливой жизни! А мама пусть живёт своей жизнью.
Стоит задуматься — почему ты не оправдала ее ожиданий? Проанализировать свои жизненные шажки. Может чего в голову и взбредет. А пока - пока. Ничем помочь не могу. За сим откланиваюсь.
Раиса Нурмагамбетова
Дебил ты, Вова.