Общество

Чем Вы обычно закусываете коньячек

Водочкой запиваю
Лидия Погребняк
Лучший ответ
В зависимости от того, какое колличество благородного напитка предпологается выпить. От ломтика лимона и кусочка шоколада, до бутерброда с икрой и салата оливье.
Оля Пузырева
Рукавом!
К сожалению, у меня на коньяк аллергия. А жаль! С другой стороны, на хороший коньяк денег нет, а травиться дрянью и за свои же деньги не хочется.
В зависимости от настроения и марки коньяка или лимончик или шоколадка!
Diana Ardakova
долька лимона - половина с сахаром, половина - какао
Я вообще не употребляю спиртные напитки
Последнее время хорошим сыром и орехами, сырыми, естественно, не жареными. А раньше нравилось горьким шоколадом. Но все это - не "закусывать", скорее, "сопровождать" :-)
Алекс Петров
хороший коньячок пьется после еду, его пьют немного и не закусывают )))
Naruto Uzumaki
Только не лимоном... это общепринятое заблуждение... вообще-то, НИЧЕМ, но можно кусочек не очень острого сыра...
Русские после первой и после второй не закусывают. А я много не пью, всего две рюмки.
Тамара
Корочкой лимона, не самим лимоном, он слишком много вкуса дает - перебивает коньяк, а именно корочкой....)))
Ирина Морева
Коньяк ни чем не закусывают и уж тем более лимоном или шоколадом. Мой приятель летчик ГА давно летал Москва-Париж. На отдыхе заказал коньяк, потом спросил лимон и шоколад, чем немало удивил французов. Они ему сказали, что дороже коньяка у них нет.
Хороший коньяк не надо закусывать ...
Чеслав Радюль
рябчиком
Эрна Семенова
лимооооооооооооончик, хотя и считается, что для настоящих ценителей это неприемлимо,
потому как вкус перебивает сразу, но я люблю именно так!)
Лимоном, шоколадом.
М!
Металл !!!
А коньячок, вообще-то, не закусывают, а наслаждаются послевкусием - 10-20 секунд самые божественные!! ! :-))
Ирина Рыжкова
Алексей Самойленко Было принято сначала согреть коньяк в руках,для выделения аромата.
Смотря какой коньяк, если не очень хороший, то лимончик в самый раз. А дорогой коньяк закусывать - только портить послевкусие - в нем ведь самый кайф!
лимончиком хорошо
Denis Dolia
Лимоном с сахаром.
ничем обычно - это водку закусывать нужно - а коньяк можно и так в принципе пить. хотя я редко его употребляю.
Gogita Gogitidze
соком
Turpal Turpal
лимон.
Шашлычок под коньячок - вкусно очень! (с)
ушком
Главное с кем пить коньячек.. . лучше с девушкой очаровательной!