Общество
а возьмут ли они у тебя твои сраные деньги.
Бесплатная армия в РФ это удел рабов? Ведь за все должна быть плата (материальная или социальная)
А есть выбор?
Гульмира Маханова
Есть. Откосить.
Армия предназначенная для внешней агрессии должна быть наёмной, для обороны - обязательно призывной.. . Учите основы. Кстати, а в америке национальную гвардию уже разогнали? Тогда мы идём к вам...
Гульмира Маханова
Армия не бывает оборонной и наступательной. Армия есть армия.
"Оборонительная армия" есть не армия а силы самообороны (как в Японии). Учите основы.
а возьмут ли они у тебя твои сраные деньги.Горе людям, не знающим смысла своей жизни.
бездумное повторение слов - приводит к абсурду.
Раз российские инфантильные мужики не хотят служить в своей родной армии, России пора создавать иностранный легион с правом через три года получить гражданство, а Русские пусть сидят у жон под юбкой, пусть работают и обеспечивают зарплатой легионеров, для этого ввести особый налог на содержание армии для тех кто не служил.
Анечка Верхозина
Эй, чудо , тебе и говорят, что армия вещь нужная, но! за всё надо платить и делать это нужно своим, а не таджикам и узбекам
Нет, это гражданский долг каждого гражданина РФ. За возврат долгов никто никогда ничего не платит.
Гульмира Маханова
А какой долг взял гражданин?
Анечка Верхозина
А ты лично вернула долг? Как каждый гражданин
Анечка Верхозина
Что такое, Маха? сдулась, не родивши
А рабам (многим) и невдомёк, что их используют как половую тряпку.
Я бы согласился, что это долг, только при условии, что его отдаст КАЖДЫЙ, а не только мальчики из нищих семей, неспособных откупиться взяткой
Именно. Любой труд должен быть достойно оплачен.
А что, в Израиле армия платная? Это святая обязанность каждого гражданина страны.
Гульмира Маханова
В Израиле солдаты пользуются бесплатной медициной и имеют право после учиться за бесплатно в ВУЗе.
Да! Елки-палки, даже уже на Украине со следущего года контрактная армия будет, а мы все как нелюди.
ну живем ведь мы в РФ, здесь такие законы, не чего не поделаешь. надо гражданство менять, у тебя это право не кто не отбирал на равне как и с обязанностью служить.
Гульмира Маханова
РФ не расстается со мной :(. Читай закон о гражданстве РФ.
это удел чести !!!
армия сама по себе кровавая сука