Общество

Что делать если тебя использовали и выкинули?

Сделать выводы и больше не попадать в такие ситуации. Главное, нужно понимать, что это ты сам дал себя использовать - наивностью, идеализмом, отсутствием твердости или чем-то еще.
Мы живем при капитализме, в жизни еще многие будут хотеть тебя использовать. Подумай, как этого не допустить.

И иди дальше к своей цели.
Новиков Сергей
Лучший ответ
Это не возможно было бы без твоего согласия. Радуйся = ты получил что хотел.
Обтекать.. . Не получается - впитывать. Я не знаю, просто не бывал в подобных ситуациях.
Подняться и идти дальше.
Алексей Леонов
А что теперь делать, мотать на ус .
Тиго Погосян
Получили дополнительный жизненный опыт)

Надо подумать, почему это не могло продолжаться вечно. Может, слишком роскошно жили? Например, небрежное внимание красивого или некрасивого, но дикообразного парня/девушки стоит около 2000 руб в час.

Столь же дорого стоит красивая словесная лапша от любого оратора, расценки примерно одинаковы.

Может у вас родинка не в том месте, или завелась тройка в дипломе. Или другом семьи бабушки был Изя Иевич? Тогда расценки увеличиваются вдвое
Артур Давоян
принять это как опыт или наказание за прошлые грехи, сделать вывод, поправку, знакомиться с большим количеством людей, проводить время активнее, состояться в профессиональном плане. И все будет, мужчинам в этом проще.
Марина Шатрова
Делать выводы и в дальнейшем не попадаться на крючок
извлечь из этого урок
Dead Bot
если спокоен и знаешь, что используют, то и спокойно отнесешься к конечному результату
почувствуй каково презервативу;)))
Мозги на что даны? Думать, что делать дальше, учиться на своих ошибках!
жизнь идет.. время лечит
Конечно месть. На душе сразу станет легче, когда обидчику станет плохо и больно.