Вот смотрел программу "Профессия - репортер"... Называется "Самая продажная в России трасса". Там об одном городишке в районе Иваново, который раньше тоже был "городом ткачих"... И вот теперь все без работы: женщины стали проститутками их мужья - алгоголиками.. . Те всю ночь "работают" на трассе, эти бухают.. .
Ну, вот скажите: есть ли у такой страны будущее????
Общество
Миллионы людей живут в таких городках.. . Но кто их довел до такого скотского состояния?
Вот такое будущее и есть. Я давно смотрела этот документальный фильм. Собственно, народ уже привык к такому скотскому житию. В том фильме, помню, у дочери одной из проституток родился ребёнок в условиях клоповника (кажись, это была общага) . Размножается народ, всё пофиг.. . Менталитет у людей такой. Ушёл совок - пришло то, что пришло. :о (
вина за свёртывание производства в стране целиком лежит на плечах правительства, это ведь они издают указы и разрешают выкупать заводы и фабрики бизнесменам, которые и не думают налаживать это производство.
это все началось со Сталина когда он отнял у народа свободу труда
репортажа не видела, но думаю все вопросы к местному губернатору, он назначен и, если, не справляется, ту пусть уступит место лучшему менеджеру
Не надо смотреть всякую х--ню!
Евреи довели РФ до ручки...
тогда у Тайланда какое будущее?)))
Госсссподи а это точно в России, а то даже не верится
сами жители и довели до такого состояния.
вячеслав иванов. вот ты вообще ни разу не прав при грамотном управлении во времена тов. Сталина страна за 10 лет (2 пятилетки) поднялась из руин. востановили все что война уничтожила и зделали большой прорыв в науке и технике. *сталин принял страну с сахой, а оставил с атомной бомбой*. а ваши капиталисты демократы власть которых всех устраивает ведут народ именно к такому будущему - алкаши и проститутки.
Тяжело все это, конечно. Правительство виновато. Но в России всегда люди и правительство существовали отдельно друг от друга. Думаю, что виноваты сами люди, погрязшие в пьянстве и разврате. Ну и конечно, их лишили веры. Надо бы попов туда послать, пусть животы растрясут.
пока мы юдофилы, так будет всегда, нужно становиться юдофобами!