Общество

Что же такое делают родители,с собственным ребенком,шоп довести себя до невротического состояния,страха,энуреза и т.д.?

Или как? Или как обычно куда?
Они его рожают!
П К
Лучший ответ
Ekayakovleva@mail.ru Яковлева с мочевым связано вот
Да щас все родители какие то неадекватные!! ! Бедные дети! (((
Евгения ....
Когда мой сын учился во 3-ем классе ему в дневнике сделали запись о плохом поведении на уроке. Я не выпустила его гулять. Пока разговаривала с мамой по телефону-сын стоял и ныл под дверью. Мама спросила что за скулёж. Я ей всё объяснила, но мама недовольно сказала, что прогулка это не поощрение, а необходимость. Наказать можно другим способом, а гулять ребёнок должен обязательно, если не хочу иметь в семье рахита! Я объяснила, что у нас разные методы воспитания. И тогда мама сказала: "Если ты сейчас же не выпустишь сына гулять, я приеду и привезу твой дневник! "
Если бы мама это сделала, это был бы конец моей родительской карьеры! Не смотря на то, что я училась отлично, записи о моём поведении в школе, были написаны на каждой свободной строчке в дневнике!
Виталий Vitalliy
запрещают ему ФСЁ!
Vovka Tzarev)
сейчас дети и родители параллельны, отсюда и энурез :((
просто не обращают на него внимания и игнорят :(
Просто по жизни психопаты... а ребенок должен уж сам тут выступать в роли психиатора - объяснять, успокаивать, утешать...
///fallen ///
Отдел Организационной Работы Акго силенки не равны -ум это не тупизм,не тупость накачиная
Из серии вредных советов: для того, чтобы родители довели себя до указанного состояния, надо ребёнку с детства РАЗРЕШАТЬ ВСЁ, что бы он ни попросил! Ну и как обычно.. . тогда дело в шляпе.
Очень любят своих детей и все им позволяют.
Артур Ершенко
Целуют в Опу-забывая про все на свете!
эти дети до чего угодно доведут ...
Марат Маратов
Вероятно,
сажают на шкаф,
и велят спрыгнуть оттуда
прямо себе на жЫвот,
сразу, как только ребёнок услышит первые звуки
их мерного посапывания, да?..))) )
Причём, если родителей двое,
приходиЦЦа и детей заводить парочку. .
Самца и самочку, желательно..))) )
Фсехда гъоворила :
вокругъ - одни уроды!! !
КУДА-КУДА?..) )
А спать, по твоему, детям по ночам не надо?!!!))))
Aleks Sankt
Да вот, что они с ребенком делают?
Они его просто ЗАВОДЯТ.. .
и этим себя ДОВОДЯТ...: -)))
доводят ево до тавоже
Воспитывают, как умеют. Как всегда!)))
L L
Вчера пришла домой а бабуля себя уже довела. Стоит над моим сокровищем и орет: Ты что ж домашку сразу в чистовик пишешь? А потренироваться-то на черновичке?
Он ей, мол, я и так хорошо точки -тире пишу (1-ый класс) мне не обязательно эту ерунду тренироваться писать. Бабуля за сердце, сынуля в слезы. Мам, говорит, я и так точки-тире без черновика пишу хорошо... короче караул.. тут у меня открылась дикая форма энуреза словестного, я им обоим люлей, сама в инет...
Екатерина Ильичёва Ладусик, привет еще раз, я сегодня пыталсь вопить, когда моя со школы притащилась, они уже там все уроки делают, потом поняла, что если меня посадить и заставить провести ровно линию, то фиг получиться и отстала. Счас оттарабанила ее на рисование, Ужин однофамильцу готовлю. Вы в школе по какой программе обучаетесь? У нас Школа 2100, ваще жесть.
слабые родители пошли.. писаются в общем кишотки.. так это звучит..
Выпускают на улицу погулять.
Андрей Ефлаков
Они ребенка "залюбливают до умопомрачения"
Амир Ахметов
Вот оно какое простое слово "воспитание" а последствия бывают страшные и необратимые
Могет быть они просто пытаются сделать из него воспитанное существо.. .
кокое могло бы хуть знать один два пять и законы Дарвина
или вот этого как его который хромосомы считал... помните.. вот вот и я не выучила.. .
А у этого существа ужеть давно фсе посчитано. . и расписано.... и еще оно дюжеть упрямое и софсем не хочет знать. к чему его призывают родители.... вот отсюда и ЭНУРЕЗ у родителей.
А ребенка она натянула наушники.... ну софсем, как ты седни.... и слушает бой барабанов тарабарского племени.. и ему глыбоко поплевывать. и шо там у его родителев... невротический или алкогольный симдром
Ужась ну и ШКОЛА НАЧАЛАСЬ.... у всех теперя НЕВРОТИЧЕСКИЙ ШОК
а у меня последний год колледжа у младшего.... и шо вы себе таки думаете.... шо у меня??? ?
Не чего не делают. В том и дело.
Моро Может Уходить Или слишком до фига делают, уже до абсурда...Типа: драмкружок, кружок по фото, да мне еще и петь охота...бедного дитя суют без конца везде и всюду и потом с него еще спрашивают, ты типа наше доверие не оправдываешь. Такие тоже есть родители-горе детское:))
Енто что, значит я с ним ничего не делаю, если у меня нет всего вышеперечисленного? Вот теперь задумаюсь
Ира Догадова