Общество
Почему рассуждая о шахидах - люди забывают - КТО ЖЕ довёл людей до такого состояния - когда и смерть - это благо?
если пьяная солдатня убила детей и надругалась над кавказкой женщиной- то это выход. это же не наша дунька-которая встала вытерлась и пошла.
А шахидов и не надо "доводить". Для них высший подвиг - убить неверных и погибнуть во славу аллаха.
Употребление таких религиозных терминов как „шахид“, „моджахед“, „воин Аллаха“ и других в отношении террористов в корне неверно и направлено в первую очередь на дискредитацию ислама.
При современных достижениях в медицине, в психиатрии и методикам влияния на психику человека, кто кого довел - вопрос не существенный. Есть заказчик, нужны исполнители, а "материал" по улицам ходит и после обработки сделает дело, и выполнит заказ. Все это своего рода бизнес. Кому - война, а кому - мать родная!
...ае Dафуля...
лично я сомневаюсь - что меня возможно так обработать.. ))) так почему же вы решили- что так легко обработать кого-то? или вас.. насчет себя-то вы уверены что вас нельзя обработать? просто интересно..
Хотите покапаться в психологии бандерлогов? Вы их все равно не поймете. То, что у вас белое - у них черное. И наоборот.
Если вы протягиваете им, голодным, лепешку - они возьмут, но потом отомстят за унижение.
Если вы отдадите им свой сад/огород, то они поймут, что вы слабак и потребуют, что бы вы отдали им свой дом и корову.
Если вы возьмете в руки вилы и займете оборону - они вас зауважают и отступят. До лучших времен.
Ну и т. д.
психологическая подготовка+препараты
...ае Dафуля...
т.е. можно взять даже вас и используя это - сделать вас шахидкой?
Так государство и довело, В СССР этого не было-жили по людски, а сейчас не люди, а быдло, и с ними как со скотом и они как скот
Их священнослужители и довели глупых девок до смерти, им бы жить спокойно да жить, ведь эти идиотки-шахидки были, наверное, молодые. Ох, глупость человеческая...
Dmitriy Bykovskiy
совсем молодые.их фото в нете уже есть.
Аллах и довел....
ну наверно опять путин виноват.
Так шахидов или людей? Вы уж определились бы, что ли...
...ае Dафуля...
т.е. шахиды - это не люди? а кто? роботы? существа иного мира? вы уж определитесь - кто для вас - человек.. ну или - что..
ково доводят до такого состояния и кому охота умирать то они это делают тихо и без паники. а эти уроды людей мирных молодых убивают, которые так же живут в этом же государстве, и хотят жить и детей рожать. дак давайте теперь кавказцев жалеть будем! если им там очень плохо то почемуж они едут в Москву, а не за полярный круг-где могут работать и деньги большие зарабатывать? те кто погиб в чём виноваты были?
...ае Dафуля...
и скока денег по вашему эти девушки могли б зарабатывать за полярным кругом? и кто их вообще тут ждёт? если так за полярным кругом хорошо платят - так чего же за полярным кругом москвичей - не видать-то?
Прежде всего, их довели до этого их духовные наставники из ООО "Религиозный фанатизм".
Кстати, детей своих эти ублюдки на такие подвиги не посылают даже во имя Аллаха!
Катерина Стреляева
Ты можешь назвать имена, Феля?