Общество

А вы боялись в СССР такого? Стоишь в очереди и обязательно какой нибудь правдолюб заорет: По одной штуке, +++

одной паре или одному килограмму в руки!!!! Всегда хотел прибить таких чудаков!!!
Я не боялась и была в то время там, откуда эти кг или штуки выбрасывали.
Наталия Папуча
Лучший ответ
Это что - однажды передо мной ветеран войны и афганец сцепились, кому брать раньше...
Дарья Шишова
Хуже всего ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ
Помню! И такое было!
Я больше боялся, что совсем не достанется. Поэтому даже радовался, в душе. Правда, один пацан в очереди на всех так зыркал, как будто прибить хотел.
Твоё Счастье
Как бы это все вернуть? Зае. . поганое постоянное повышение цен...
Это орали те кто в хвосте так как знали им не хватит, а те кто ближе к раздаче кричали ровно наоборот.
Лариса Попова
за то сейчас мигранты сгребают в тачку всю полку, чтоб из палатки торговать, - подходишь, а там только ценик.
Придурки-энтузиасты всегда были! ;((
Андрей Яровой
..."Задние тоже хочут! "
Прибить? Не от большого ума, наверное.
улыбнуло, помню. что там в СССр, вот недавно плачу за квартиру. а у меня две соседки старушки инвалидки, они просят. чтобы и им заплатила. выстояла очередь, когда подавала 3 лицевой счет на оплату меня очередь чуть не прибила!
Ольга Моисеева
А чё ...всем хватит и никакой спекуляции ))
Я больше боюсь когда сегодня- нет очереди и бери сколько угодно хоть в ноги, а бабульки стоят и не могут купить, так как нет бабла, да и зарплата в нашем городе самая большая это 8 тыс р, а так швей мотористки на фабрике по шесть тысяч получают, ЖКХ от 2 до 5 тысяч .
а что же не прибил?
Erla Mamitbekov
Во времена Союза это было нормально и повседневно . А вот пару лет назад я выпал в осадок, услышав в О Кее 30 декабря " Осетрину ( горячего копчения ) больше 2 килограмм в руки не давайте ! "
Наталья Кузнецова Интересно это где так ? отлов осетровых в России запрещён уже лет 10
))) улыбнуло.. .
помню...
Анна Фокина
мы за водкой не стояли. А хлеба вдоволь было
Halil34 Halil34
Алексей Фоминых В каком по счёту магазине? Иной раз приходилось шесть магазинов на велосипеде объезжать ради двух буханок...