Общество
Как простой человек может бороться с антисемитизмом? (в реальной жизни и здесь, на "Ответах")
Мой дед говорил: дураку не объяснишь, а умному и объяснять не нужно. Бороться с дураками, все равно что бороться с ветряными мельницами. Так стоит ли овчинка выделки?
Простому человеку не зачем с этим бороться.
Напишите Полонскому в Израиль от имени сотен им обманутых людей, что он большая пархатая сволочь ...Это будет ваш личный вклад в еврейский беспредел разграбления России, на котором и держится та ненависть, которую и принято называть антисемитизмом . Кстати, если не знаете адрес Полонского, то его могут заменить сотни и тысячи ваших " подзащитных" , которые жируют во многих странах мира на деньги, которые украдены у меня, у моего друга, у моих знакомых, у миллионов россиян ...Не может антисемитизм плодить сотни еврейских миллиардеров или вам нравится больше немецкий вариант середины прошлого века, но теперь русский человек, жертвуя своей жизнью, гасить газовые камеры и крематории, уж извините, не будет .
Начинать надо с жидов - необходимо раз и навсегда отучить их совать свой нос в чужие дела, отучить воровать, наживаться на чуждых несчастьях
Когда не будет еврейского ворья среди миллиардеров-олигархов, банкиров-ростовщиков, засилья провокаторов-жидов в СМИ, евреев в политике - гарантирую, что антисемитизма не будет
Устроить показательное самосожжение.. .
С табличкой с надписью "Дахау"..
Цитата -"Те, у кого папа - еврей, а мама – белая – называли евреями левой руки, мальчиков называли байстрюком, а девочку шиксой, т. е. не чистокровные. Их, как правило, уничтожали при погромах (не свои, не жалко) , но зато на каждом углу можно кричать, что уничтожают евреев. " Ты из тех, типа евреев да ?)))http://energodar.net/black/gray/gray.html
нужно изловить еврея и хорошенько его от. уярить. при необходимости добавить, так чтоб валялсяневстал. если каждый возьмётся с антисемитизмом бороться даст Бог антисемитизм пойдёт на убыль
ну давай, разбирайся со мной)
Человек склонен винить в своих бедах всех, кроме себя.
Не переживайте и будьте счастливы!
Хуетах.