Общество

Как бороться с антисемитизмом, национализмом и расизмом?

Rufat Salikhov
Нужно интегрировать малые народы в более многочисленное общество.
Ведь национализм и расизм свойственны в основном малым народностям с родоплеменным уровнем отношений.
Мирослав Ram Резниченко
Лучший ответ
Боритесь лучше с мужем, а то ить к соседке навострится.. . Извиняюсь, кажется у вас ещё уроки не сделаны.. . вот ими и займитесь...
С помощью фашизма
Shahla Gurbanova
А не надо бороться! Все, кто хоть что-то понимает, сообразят, что они сами друг друга успешно сожрут, уничтожив и свои собственные страны по ходу! И не лезьте под раздачу. Потому что потом они начнут разбираться между собой, кто из них самый, самый.. . святой...
Для начала надо бороться, чего в упор не наблюдается.
У женщин лучше получается, когда они борются с плохой демографией. Роди и воспитай 5 или10 детей
Наталья *****
всех к стенке!
А почему семитов в отдельную ведомость выделили ?))
есть лозунг --бей жидов-- спасай Россию !
я негр - правый националист - антисемит - это так романтично. Нигерия для негров!
Aleksandr Cheljax
Не ездить в чужие страны и не качать там свои права.
А и не надо бороться, это естественная реакция для человека, он во всем этом видит защиту своего племени от чужаков, грубо говоря. И в частности это верно, негры должны жить с неграми, евреи с евреями и так далее. Тогда и конфликтов гораздо меньше будет в мире.