Думаю что никак. Два этноса претендующих на Богоизбранность... вряд ли возможно.
Сейчас создается видимость победы сионизма, чтобы потом на этой волне пришел новый сборщик шекелей с "Честных евреев".
Общество
Как бороться с антисемитизмом который у русских заложен в генах?
посмотрел я тут на свои гены.. . ни хрена в них не заложено никакого изма.. . Что то другое валяется, толком не видно т. к. пылью заросло...
Убрать семитов..
Да, неужели?) )
Видать Гитлер (Шикельгрубер) был русским,
Одно не понятно, почему нет антируссизма, антикиргизма, анти, анти... ?
бедняги, только вас и притесняют.
Видать заслужили.... Ну.. если подумать.
бедняги, только вас и притесняют.
у меня не заложен и я русский.
А как же бороться с теми кто русских не любит???
под генетика косишь?)))
Я понимаю, вы собираете ответы для какого-то социологического исследования. Таки вы просто скажите -- что вам нужно? Договоримся.
Как - как? Создавать кучу "учеников" и задавать побольше таких провокационных вопросов=)
Надо перебить всех евреев и антисеметизм исчезнит ...
Удалить причину...
Однако не правда. У нас, у русских шибко отсутствует антисемитизм.
Можно подумать, вам это мешает, а не идёт на пользу. Неужели вам плохо живётся?
так как большинство антисемитов- упоротые малолетки или просто долб**бы, то единственный выход-правильное воспитание (ремень)
как хорошо, что я интернационалка, такого начитаешься, про евреев вообще больше пишут. даже рада за них в плане рейтинга хотя бы. ребята, давайте жить дружно, ведь в людях сидят бесы, а не в нациях. кто как видит, тот так и получает. я не права?
антисемитизм придумали не русские, а евреи-чтобы бороться друг с другом (Г. Климов) . И, по-хитрожопому, свалили еще все на русских)
Каков вопрос, таков ответ.. .
1)У русских, французов, испанцев, арабов... .
Может, это "в консерватории" что-то? Только насчет генов дядя погорячился. Или уже покопался в чужих генах?
2)А если уж хочется бороться, то потренируйтесь сначала на сионизме и русофобии. Может полегче будет.
Он не в генах, он в воспитании, он в социальных установках которые культивирует в своих интересах государство. И те кто по заданию власти эти программы по отвлечению масс от действительно важных, жизненных вопросов, создаёт, те по приказу на раз-два создадут и антипрограмму, и антисемитизм уйдёт. Вернее ушёл бы, какой дурак приказ такой отдаст. Лучше чем еврейский вопрос, на сегодняшний день нет громоотвода.
Антисемитизм придуман евреями, для устрашения других.
Толерантность тоже заложена в генах, только её надо разбудить и будет все в порядке.