Общество
Когда чужеземцы и иноверцы захватывали земли, мужчины шли против них воевать, и это заложено в генах, сейчас же это всяческ
убивается, мужчины уже не воины и защитники, вся эта армия так профанация, остались ли русские люди, понимающие это
-остались мы еще !
А вам-что, так уж войны и убийств хочется, что ли? 0_0 Мне вот, наоборот, хотелось бы, что бы вся Земля, наконец, стала единым государством (как об этом написано у фантастов) и войны бы прекратились. :))) Глобализация, по сути, и есть начало такого процесса.
это вы к чему? К тому, что спать нужно с топором под подушкой, чтобы боеготовность ежесекундно соблюдать?
Определится надо, кто чужеземцы и кто, и чего захватил. .
Сначала куй изо рта выплюнь, а потом вопросы задавай..
Geo C.c
по себе не суди,хуесос
посуду помой... .
женщины уже тоже не женщины, а бляди
что поделать
Я раньше понимал. Но посмотрев на женщин, я понял.. . за этот народ, я воевать не пойду. Извините. Я буду как мои предки кровь проливать, воевать с немцами, а моя дочь или сестра будет на сайте знакомств с иностранцами им сиськи показывать и мечтать уехать. Уж извольте. Я буду воином. Я буду наемником. Я буду изучать боевое исскуство.. . но у меня нету за кого воевать.. . за этих блядей - русских женщин, проливать кровб я не собираюсь.. . а так в принципе больше и не за что. Поэтому мне насрать на рашку и прочее, я живу для себя. Вы сами женщины под чужих ложитесь как половые тряпки под ноги. А ведь раньше вены вскрывали если не русский вас в руку поцеловал. Не осталось нормальных женщин.
Geo C.c
Не груби всех под одну гребенку, нормальным женщинам позорно жить с чурками и очень много таких.