Общество

Простит ли умный человек национализм и расизм?

Павел Язов
Национализм и расизм-это совершенно разные понятия.
Евгений Клековкин
Лучший ответ
"люблю неправых в жизни исправлять любовью"
Гузель Хайрова
умный человек, это уже изначально расист и нацист! а вот национализм может выступать и как положительное явление, так и как отрицательное. так что с национализмом по обстановке
Национализм здоровое чувство. А рассизм это последствие преступной миграционной политики властей, наглости, криминальности и дикости мигрирующих мусульман он тоже объясним. Так что умный человек все это поймет элементарно. При СССР все были интернационалистами, уважали и кавказцев и азиатов, но миллионы приезжих из мусульманских регионов сделали свое дело, ушатали межнациональные отношения и добились такого к себе отношения сами.. это же просто.
Национализм и расизм нужен - но не умному человеку, он не обратит на него внимания.
И пришли ученики к Конфуцию и спросили "Учитель чем нам следует отвечать на зло, может добром как и следует добрым людям". "Если вы будете отвечать на зло добром, чем же вы тогда ответите на зло".
А теперь объясни мне, чего умный человек должен прощать зло. Еще над теми кто раскаялся и исправился можно подумать. "для того чтоб зло победило нужно чтоб добро ничего не делало"
N1Ce ! : D
Никогда!! ! Простит только без чувств и сердца!! ! А умный человек такого не сделает никогда!! ! И не обязательно умный человек расист и националист, и тероррист!! ! И тем более национализм уж точно не здоровое чувство, если кто-то так считает, тот сильно и серьезно ошибается!! ! Он пусть лучше идет, да побольше умных книжек читает!! ! И спасибо за то, что поставили мне оценку!!!
Коля Дзюбик