Общество

Как вы думаете, почему раньше строгие были матери и отцы, а сейчас такое попустительство вокруг?

Aziz Ishmukhamedov
Мало воспитынных родителей осталось, изчезли ценности человеческие, и нету морали, в первую очередь, на вверхах.
Fahriddin Ahmedov
Лучший ответ
Потому что когда совок рухнул, обнажилась вся тьма, которую граждане старались прятать в своих серых советских душах. Появилась свобода, но бывшие рабы Империи Зла в большинстве своём не смогли грамотно ей воспользоваться. Граждане начали остервенело пить, воровать, убивать своих новорожденных детей. http://www.azov.info/new/12942/

Вывод: россиянам для того, чтобы быть более-менее достойными людьми, достойными родителями, нужен кнут, нужен тоталитаризм.
Лена Фадеева
Это социальный синдром достаточности..))
"Сейчас к людям надо помягше а на вопросы смотреть ширше".
А уже подросли родители из поколения "Пепси"... они сами жертвы "холодной войны"...
Юрий Яковлев
В наше время у родителей есть и другие развлечения. Однако из таких избалованных детей ничего хорошего не выйдет.
Потому что родители живут своей жизнью устраивают свою личную жизнь а на детей им насрать. как например фильм "Мать и мачеха" родители бросили своих детей мамаша уехала строить свою личную жизнь за границу а отец свою дети остались одни благо их еще эта не бросила я уж забыл как ее зовут. кто не смотрел желаю просмотреть.
наши родители раньше не переживали ни за безработицу, ни за то чем нас накормить и где нас учить. сейчас всё наоборот, да и теперешние родители - дети перестройки - идеалы прошлого сломали, новых не нарисовали!
Илья Комолов
время другое страна другая