Общество

Джим Керри умер ((( жалко не могу...

Вранье
Resad Resul
Лучший ответ
да не ври
Ты гониш
Андрей Ганин
Что вы все врете, один фуцен какой то гавно на вентилятор вбросил и юродствуете тут.
Олег Мигесов
Данная запись прекрасно демонстрирует, как МДК пытается манипулировать обществом. Ни в одном СМИ не было сообщений про смерть этого великолепного актера. Мы рекомендуем вам не посещать подобные публичные страницы, а тем более верить в информацию размещенную в таких источниках.

Стоить заметить, что эта попытка МуДаКов сделать еще один мем, весьма неудачная и не получила особого распространения. То есть еще один "Гуф умер" не получится. А через несколько дней, если наши шутники не успокоятся, информация о "смерти" актера полностью раствориться в ноосфере Земли.
Он не умер.
Олег Малухин
Блин, вы хоть бы в твиттере проверили для начала. Последняя его запись была в 22:06, 27.07.2013. Верите во всякую лабуду и народ тревожите.
Анатолий Шпота
это был гуф
Джим Керри не умер

http://yourshark.ru/paper/13

Сегодня на сайты-вопросники обрушились сотни вопросов с заголовком "Правда ли, что умер Джим Керри".
Несколько часов назад в публичной странице МДК была размещена запись
Сегодня ночью ушел из жизни великий актер Джим Керри. Причиной смерти стала остановка сердца. Вечная тебе память.

Николай Каргин, сегодн 27.07.2013
Enlikosya Kayratovna
Да жив-здоров он. Не переживай))
Жалкооо! А кто ОН? :))
Юра Жадович
Джим Кэрри живее всех живых!
брейкин ньюс
Сиди в своём Б_гомерзком MDK дальше!
Narmina Agalarova
Я плакал, когда это случилось
Иван Буйдалин
Вы не поверите, но я его воскресил, как в свое время Джеки Чана, можете даже в википедии проверить, там вы не найдете дату смерти.
Василий Филип
где вы это прочли он еще 50 лет проживет и с ним нечего не будет
Пи (цензура) дабол
Чего???? Прием!
враньё
Фигня.
чушь
отличная шутка