Общество

О чем могут говорить Лавров и Керри 5 часов? О чем?)))

Лавров: Крым Наш
Керри: Нет, не ваш

Лавров: Нет Наш

Керри: Нет, Не Ваш...))))) )

И в таком духе 5 часов
_-_- Dimas-_-_
Дипломатия такое дело неспешное
Евгений Сидаш
Лучший ответ
У них много тем о которых мы не знаем и не узнаем никогда.
Ида Остапкович
Да тот идиот, что думает, как они там борются, перед телекамерами - это просто Лавров дал им сделать приличную мину, чтобы им не опозориться совсем.
И США и Евро уже признали неотделимость Крыма, от России.

Барак Хусейныч это прямо признал, а миссия ОБСЕ обозначила города УКРАИНЫ, для своего размещения - Крыма там нет - Крым не Украина .

( Какие ещё знаки нужны хохлам, чтобы они поняли очевидность фактов, а не фонемы слов, в зомби-ящиках?).
О погоде, как положено приличным людям.
При чём, в данном случае, Крым ? :) С Крымом всё решено! Дискуссии идут о путях урегулирования обстановки на Украине !
О бабах, конечно.
Максим Аверин Весна, да? Держи плюсик !
Эскимосы Аляски за референдум, домой хотят .
Abdulrahman Muhammed
Максим Аверин Алина уже заказала КОЛЯСКУ
а ведь на самом деле, пока тут народ устраивает ржаку, происходит перестройка мировой конфигурации. Это отразится на всех. Только не сразу и большинство людей, как всегда, не поймут ЧёТакое! и Вааще!
Ilona Mushon
Максим Аверин Мыслишь... Вааще!
правда с кривдой консенсус ищут
Ирина Гирина
Терпение же у Лаврова, удивительное - Керри все пытается, чтобы Россия признала, так называемое, правительство Украины легитимным, мол США же признали. Но бандитские правительства могут признавать или тупые, или идиоты.
Ĵốķẽř ...
Максим Аверин Лавров - это сплав! И он был на своих позициях - ему ничего просить не надо было. Молоток
о погоде. о девушках.. . о рыбалке.
Примерно так, они диалог вели.

Максим Аверин Гы-гы ещё смешно... Но Алина уже боится попросить КОЛЯСКУ ...Аха-ха-ха !
блэкджэк со шлюхами.
Уговаривают, чтобы Россия признала "новую украинскую власть", встретилась с ними и дала им денег?
Максим Аверин Примерно так, смишшно было смотреть, как Лавров сдерживал хохот ( это было едва-едва, но заметно).
Керри ему предлагал пути выхода из кризиса, а Лавров уперся как баран и ни туда ни сюда
Антон Дочев
Максим Аверин Керри такой : -" да ладно, продай Родину, мало ли их до тебя было ?"
А Лавров такой : - " иди в жопу ! "

Пауза 40 минут...
Не, они Юлькину косу перетягивали)))
Fayz Fayz
Максим Аверин ЙУЛЯ сняла протез мозга - ей в Геймании присадили имплантант, от корюшки. Плохо приживается.
да тупизм какой-то
Езжай, посмотри! Украина столько проблем наворотила не один год разгребать придётся.