Общество

Хорошая картина с хорошим смыслом, как прокомментируете? (вн...

Павел Качински, другие работы тоже весьма интересны...
Дмитрий Орлов
странно, но мне понравилась . вызвала умиротворение. мои мысли :
не наживай богатства
не гонись за рублем
в могилу ничего не возьмешь
все тлен
смерть неизбежна на нашем пути.
и пробьет мой час
как то так
Алесандр Кузнецов
Лучший ответ
Тоже не согласна с мыслью на картинке.
Иван Дзёган
Время не только возвышает, но и закапывает.
Momento more
Исполнение - не очень... смысел... эээ... после прочтения э. По смысла больше... в общем, не могу разделить восторг. :-(...Увы.
Саша Лапчук
Да, не очень замысловатая философия. ..-А на политические темы у него что то есть?
Каждый копец своей могилы...
Кладбище старое заброшенное. Здесь никто больше не будет похоронен.
Nikita Auzing
Несколько депрессивно
Irina Dobrova
мрачноватенькое отношение к времени и жизни, художник- пессимист . В принципе так можно панику посеять в душах .
Оля Сармина
с каждым прожитым днём человек ближе к дню своей смерти..
Алик Зидбаев
Да пришло время подумать и о вечном...
банально...
без комментариев
Дима Лазарев
Я не согласен с мыслью этой картины, хотя может я не так понял.
"Время роет могилу прошлому,
Скорбь о будущем неоправданна... "
C каждым движением маятника (лопаты) , могила глубже и смерть все ближе .
Хорошая картина.
Лейла Тиес
Изменить ход времени к смерти мы не можем, поэтому нужно жить. Живой о живом гадает-так мама мне всегда говорила.
Adil Ekberli
Смысл глубокий!
Время копает могилу. Часики тикают. Так и есть. Смерть неизбежна.
A)
Azik )))))))