В первую очередь панк это музыка и социальные и политические взгляды. Туда нельзя вступить, как в кал или в партию. Либо ты панк, либо нет. Например, сейчас в панк переходит стрэйт эйдж - отказ от наркоты, алкоголя, курева, веганизм. Политические разнятся от коммунистических до анархических. Сразу говорю, что одежды панков не существует и ирокез панки никогда не носили. Только небольшая чать стрит-панков.
Вообще панки много чего делают, например устраивают акции фуд нот бомбс, раздавая излишки еды бедным. Или устраивают фри маркеты, раздавая одежду. Всякие акции против дискриминаций, против произвола.
В рассее напрочь укоренился образ панка, как алкоголика- грязного бомжа, и тогда получается, что у нас 50% населения панки. У нас даже не знают, что такое панк. Путают с говнарями, вот про них это верно.
а в рассее панк появился только в началом 2000-ых, когда появились независимы лейблы.
Общество
В чем заключается деятельность панков? Короче говоря, что нужно делать чтобы быть панком? И что они из себя представляют?
Панки - хой.
чейт не видал их... лет 20 как.. .
боты-говнодавы покупай... панк-поганка...
в том то и дело, что делать, по сути, ничего и не надо. по-хорошему: класть детородный орган на все, что не по нраву, обзавестись хотя бы второй степенью алкоголизма, периодически портить гос имущество в компании радикально настроенных противников общественных устоев и рубить митол, конечно же.
P.S. да, и персики с аватарки тоже лучше убрать. и прозвище выбрать поагрессивней. пусть все видят, что ты опасная. во всех отношениях
панки носят ирокез, и по моему мнению (и не только) это омерзительно, так же как и неформалы
У них настоящая музыка...