Общество
У вас есть музыкальный слух? Если нет, мечтали играть на гитаре?
И слух есть, и муз. образование (ф-но) и уже пенсия есть и гитара тоже. Соберу урожай, найду учителя. и буду осуществлять мечту
Арай Бердыкенова
давно пора :) музыка для души - что может быть прекрасней
Слух практически идеальный, но ни на чём не играю.
Арай Бердыкенова
от чего же? зарываете талант в землю
Играю на фортепиано и на гитаре
Арай Бердыкенова
а на чем лучше? замечательный дуэт :)
а я и играю - вы бы слышали мою лезгинку на обратной стороне гитары)))
Арай Бердыкенова
хотелось бы послушать :)
Как то несерьезно
Арай Бердыкенова
дай бог вам серьезности там, где это необходимо
Есть. Играю, пою, когда выпью (уже около 30 лет) . Хреновато, честно говоря, но "на бесптичье и жопа - соловей! ", то есть "пипл хавает", бабы - прутся. Некоторые пролетарии даже башлять пытались.
Арай Бердыкенова
значит талант, не скромничай :)
Слух то есть, но нет старания и усидчивости ...
Арай Бердыкенова
Дай бог тебе старания и усидчивости, в жизни пригодится не только для музыки
Музыкальный слух отличный. Но учиться играть на музыкальных инструментах с детства не было терпения. Бренчать на гитаре 3 аккорда (скромничаю, не меньше 10) научился.
Арай Бердыкенова
Дай бог вам терпения :)
Слышу фальшь, но воспроизвести услышанное не могу это хромает музыкальная память или слух ?
Арай Бердыкенова
слух похож на музыкальную память, мне кажется даже, что это одно и то же. Я тоже часто слышу фальшь, и тоже часто ошибаюсь при повторении
Нет. . Я на фортепиано мечтала..
Арай Бердыкенова
мечты прекрасной вдохновенье :) я тоже мечтал на фортепиано
Есть, закончил музшколу по баяну. На гитаре тоже играю, но не нравится, пальцы болят струны на грифе прижимать.
Арай Бердыкенова
музшколы дают стране угля :) приятно общаться с музыкальными людьми, в них есть своя изюминка, неповторимость
Есть, играл, и даже выигрывал!
Арай Бердыкенова
веский аргумент :)
Вы не поверите, но в процессе игры на гитаре он сто пудов появляется.
Арай Бердыкенова
проверял?
Нургуль Алматаева
Наверно.
Ни слуху, ни голосу))) На гитаре в армии маленько учили, потом плюнули, сказали "тяжелый случай")))
Арай Бердыкенова
ничего, бывает, главное гитару в руках держал :)
Да я давно мечтал, мне сейчас 19, я сейчас собираюсь идти записыватся в музыкальную школу, кстати играть на гитаре.
Арай Бердыкенова
я уважаю людей с гитарой в руках, что-то в этом романтически-героическое, вспоминая Высоцкого