Общество

А почему у оних людей есть музыкальный слух а у других нет?

Игорь Fin
Если долго учиться, даже с полным отсутствием слуха, можно к чему-то прийти.
Но ты напевала песню и я знаю - слух у тебя прекрасный. . а голос ангельский!...
Александр Максимов
Лучший ответ
Так природа устроена.
Во всяком случае, медведь тут абсолютно ни причём....)))))
Ну это также как одни могут рисовать, а другие нет. Наследственность, наверное
Это упущение.. при воспитании.. Задатки хоть минимальные.. есть с рождения.. И если их развивать.. то слух хотя бы средний проявится.. Поэтому и говорят.. Беременным оч полезно слушать музыку.. и малышам петь колыбельные.. ну и потом.. Это как с речью.. Если до 5лет не разговаривать потом практически не научить.. Нормальный Вопрос.. не комплексуй.. На самые простые -не так то просто ответить!)))
Алла Попова
это наследственность. Генетически обусловленный фактор. И тем не менее, музыкальный слух вполне возможно развивать, вплоть до абсолютного.
Одни сексуальны..., другие нет... Потому...
Князь Потёмкин
Ну иногда медведи промахивались мимо ушей..
Анна Кудрина
не судьба :))))
вопросы у тебя классные, полчаса здорового смеха ты мне подарила :)))))
Игорь Fin а знаешь если удаётся развеселить хоть одного человечика то считай.что день прожит не зря
Некоторые могут его передавать из поколения в поколение. Некоторые учатся в музыкальных школах. Некоторым все равно есть слух нет слуха.
Guldana Sisenova
кто то спрашивает а ктото нет. мы где живём, в России, где много медведей. Вот и слух у одних есть, а у других другие достоинства!!!
Кому на ухо медведь наступил, а кому и нет
Иван Мухин
он поевляется с возврастам
вообще слух есть у каждого просто у одного он развит лучше а у других слабее и для его развития нужно заниматься таже песня и с голсом
удачи =Gjag=