Общество

Летописец пишет только про лето или как?

конечно . а что про зиму то писать. про неё пусть Дек Лондон пишет.
Гульназ Абишева
Лучший ответ
Он пишет про всё. Но цензура - пропускает только про лето.
Как ты себе понимаешь, с тем и живи.
Mirvakhid Khasanov
- Кто живет в Швейцарии ?
- Швейцары.
- А в Швеции ?
- Тоже швейцары.
- И там, и там живут швейцары? Как так может быть ?
- А они переезжают туда-сюда.
- Туристы ?
- Ага, туристы.
зимой у него писец замерзает
B3
Bais- 33
Лето -лета - годы .
Сашка Иванов
И про писцов или писюнов)))
Летописец от слова Летопись, т. е. пишет о событиях, которые произошли в годах (во времени) . Времена года здесь не при чем.
в наше время точно были бы и зимо- и весно- и осенеписцы. Бюрократы хреновы :(
Oleg Vorobev
Сергей Мещеряков На счёт бюрократии Вы правы. Когда-то говорили бюрократия, а сейчас её намного больше. Я работаю секретарём, так вот сейчас мы бумаги больше переводим раз в 5, чем лет 10 назад.
Летописец пишет историю (года считали от лета до лета)
Eduard .
нет, только про писцов, ведет их учет
Нет. Он только летом способен справить малую нужду.
про круглый год пишит
летопиписец пишет увсе што скажут на то яво и поставили на ету должность за отсутсвием этих способностей у оставшихся остальных сограждан по обчему прибываню
Стыдно не знать . Летописец пишет про исторический жанр древнерусской литературы.
он пишет всегда, ему не нужен секс, наркотики, пьянки, он удовлетворяет себя пером и чернильницей.. ну вы поняли
нет, он описывает важные/значимые события что-то вроде журналиста сейчас, но летописец- средние века и раньше
А где-то вечное лето...