Общество
часто ли вы вступаете в перепалки в комментариях? зачем? и что вам это дает? или игнориуете?
А мне че-то не спится...
Всяко бывает
Зависит от настроения..)
Грешен я... иногда вступаю, дабы разорвать очередную хомячью попку. Правда, я пишу спокойные речи, а мне порой в ответ мат-перемат на ломанном русском приходит.
Вот первый ответчик (а если я получу ЛО, то второй) буквально просил меня не троллить в его вопросе.
Дмитрий Колегов
замечен в сдержанности или в безразличии
Постоянно
Объясняю троллям, что троллить они не умеют.
Irina Viktorovna
Не много ли на себя берете?
троллям не отвечаю
Дмитрий Колегов
отвечаешь, когда троллят не тебя, а кого-то, с чем не согласен
самообучение искусству дискутирования+ искусство пропаганды = занятная игра ))
На выходе получается самообразование ))
тихий городской шумашедший ))
На выходе получается самообразование ))
тихий городской шумашедший ))
Как сюды прискакала так и стала отгавкиваться, а потом поуспокоилась ))
Это они со мною вступают, я их вообще не трогала!
Неа. Я в комментариях только мило беседую с интересными мне людьми:))
Дмитрий Колегов
о как)
По настроению.
Но если оно случилось - не стараюсь умничать, подбирать сильные слова или что-то доказывать. Как грушу боксировать спросонья - бессмысленно, но чё-то прикалывает)))))
Объяснить-то надо ху ист ху.
частенько ...во-первых ...заняться всё равно не чем и давит бессонница, так что нужно как-то себя убить. во-вторых ...вступаю в батлы только в том случае если я уверен в том, что я прав ...тогда мне это приносит определенное колличество удовлетворина. Игнорирую частенько тупости всякие ...когда мне отписали на мой коммент обсалютным бредом ...просто читаю ...понимаю что человек идиот и что бесполезно ему что-то нормально растолковать ...и на след вопрос отвечаю
Дмитрий Колегов
видимо наболевший момент)
ничего не дает, поэтому игнорю. но эти перепалки, слава Богу, редко бывают
Раньше с кем тока не вступала и на всё подряд реагировала, и с комментаторщиками оралась и с моде — рами, а щаааас спок. Не стоит это моего нервного напряжения, либо просто молчу, либо шлю подальше и дальше не общаюс. Нет смысла что либо доказывать людям, когда не имеешь возможности увидеть спорящего.
Иногда ответ "разбивает" читателей на два лагеря, одни ставят "+1", а другие "+5". У этих групп разный кругозор и разное понимание или непонимание этого вопроса. И если мне сначала поставили "+1",а потом комментариями начинают донимать, чтобы я пояснил и разъяснил, что говорит об их неэтичности поведения, полное отсутствие знаний по психологии взаимоотношений, и вообще очень ограниченных по кругозору и начитанности людей, то я обычно сразу прекращаю с ними "переписку". Обычно они "корчат" из себя чуть ли не академиков или высших магов и сенсов, а сами выказывают информированность не выше школьного учебника. С такими общаться бесполезно.
хочется убедить человека, что он, на мой взгляд, неправ, а заодно позлить троллей.
когда бузят тады вступаю дабы мозги вставить ибо нефиг
игнорирую.
Меня не трогают и я не трогаю.
А опускаться до их уровня не очень и хочется.
Меня не трогают и я не трогаю.
Смотря какие тексты в комментариях. Я по настроению.
Когда как, редко, смысл унижаться до "их" уровня .
каждый день =^_^=
Не часто. Чтобы не показаться трусом :D