Общество

Почему всех собак на Путина вешают?

Теперь ещё и щук.
Muhamed Ergashev
Лучший ответ
Ольга Еньшина - Харло Теперь ещё и со щукой: http://content.foto.mail.ru/mail/narket-shtaket/_answers/i-1597.jpg
Потому, что рабы.
Дык он Президент.. Значит в ответе за ВСЁ. И за всех кого поставил при должностях...
Slavka Elise
а на кого еще.. на себя же не интересно..
Потому что всех кошек уже перевешали)
А на кого ещё вешать? Не на себя же, любимого и лелеемого?
Keттеш Бoзай
И в этом ВВПутин виновен...
Отсталость. Журавлей надо вешать ...журавлей ...ха-ха-ха ...
так принято
в этом слабость как путинистов так и антипутинистов
одни из него полдубожество сделали а другие наоборот
во многом он сам виноват переписав под себя конституцию
Дмитрий Байрон
нет. мля. во всём виновата техничка баба дуся
Марина Орлова
Точно! Надо же на Пушкина!
Работа у него такая. Вешалкой...
Потому-что моська обязана гавкать на СЛОНА .иначе слон прозевает мыш
Igor Udin
Как известно из Кремля-начинается российская земля!
Олег Моргоев
Ануарбек Рахметбаев Да,потому мы так и живём.Ждём когда дядя с кремля,скажет,пора сеять....А я и не знал,что у нас страна,начинается с Кремля.
Ольга Еньшина - Харло http://newsland.com/news/detail/id/888895/
У нас всегда так. Если кто то, старается хоть что то делать, будет виноват он. Другие то, только гавкают, работать им некогда. Оговорюсь, мне то же не всё нравится, что он делает, но старается. Он что виноват, если где то, в небольшом городке местные чинуши творят произвол. О так называемое общество где? Правильно, долой Путина кричат.
Полина Ромашова Добрый царь - плохие бояре? Не срабатывает.
Alya Love You=*
Потому, что главный в государстве. Значит за все в ответе. Если не в состоянии все контролировать и за все отвечать, может честно отказаться от занимаемого поста.
Юльчик Маер
Потому при этом человеке Россия погрязла в кооррупции, в стране слаборазвитая нефтегазовая экономика, да даже не экономика, а так одни распилы и откаты, лихие 90 е отдыхают. Можно сказать громко Это Путин виноват