Общество

Вот читаю новости и душа радуется:

"Полиция устроила в Москве масштабный рейд против криминальных элементов, задержаны уже сотни человек" НУ НАКОНЕЦ ТО ЧУРОК ВЫДВОРЯЮТ, ОНИ УЖЕ ДО ТОГО ОБНАГЛЕЛИ ЧТО НА ВЛАСТЬ ПРЫГАЮТ С НОЖИЧКАМИ
Илья Бурцев
Этим проблему не решить. Масштабные меры нужно применять.
Екатерина Медведева
Лучший ответ
ага ЩАЗЗЗ--подожди месячишко---всё вернётся на круги СВОЯ
Pasha Petrov
Это тебе, дурак, учёба - кого звери не должны трогать ...Ты думал, за тебя заступятся ?
Вик Торрио
Да хватит вам, отпустят всех. Проверят документы и пусть гуляют. Многие это граждане РФ, так что через недельку, другую всё устаканится по старому. ( и опять бабло потечёт в нужные карманы)
Nelli Belousov
И куда выдворяют... да города Тулы они доезжают.. и возвращаются назад. Когда нет забра и крепких ворот на замке.... чего же стонать что добро пропадает. Этих рейдов уже тысячи были.
на власть-то ладно. на простых смертных прыгают. вот в чем беда
ОК
Олег Купцов
чему радоваться-то, урод?

остатки великого СССР по инерции держатся на плаву ТОЛЬКО благодаря окраинам, автономиям и округам - по вашему "чуркам".

оттолкнув хотя бы одного из них (чечена, мордвина, тувинца) - Россия потеряет саму себя.

хорошо, что власть понимает это

ИЛЛЮСТРАЦИЯ того, как глубоко прогнила русская нация, прочитано в новостях и соцсетях -

В Пидербурге арестован молодой человек национальности тыва (тувинец по старому) - ему менты предъявили задержание, мало того - прокурорша (вот ведь какая ТП -!) - предъявила обвинение в незаконном якобы (!!!) получении паспорта гражданина РФ.

И ВСЕМ ЭТИМ УРОДАМ - ПОХУЙ, что один из ведущих политиков России, министр обороны Сергей Шойгу как раз таки представитель народа Тыва!
Kuzmina Natalyia "остатки великого СССР по инерции держатся на плаву"???
На плаву всегда держится дерьмо
Андрей Салдугей ПыСы. Кстати изображенный тут выше Собянин - ханты-манси по матери или отцу, правда не знаю.
ага щас
Что то совсем душа не радуется слыша такие новости. Власть в Москве давно уже перешла к народам Кавказа и средней Азии. Скоро русские будут покупать лицензию на воздух.
для лохов твои новости