Общество

Когда Вы впервые осознали, что молодость постепенно уходит от вас ?

Человек должен жить в среднем, как минимум - 150 лет.... наш внешний вид (мы четко знаем как выглядит человек в 80 лет) - это программирование, при учете, что наш мозг - это компьютер. Поэтому возраст - понятие относительное.... видела 80 - летних женщин с телом 30 - летних... Вот что стареет в первую очередь? Правильно! Лицо, руки, шея... Почему? Потому, что мы эти части тела чаще всего рассматриваем в зеркале, "знаем", что шея стареет раньше, вздыхаем по поводу того, что все меняется не в лучшую сторону..., мысль материальна.... а тут бабушка свои 5 копеек всавляет: "Вот доживешь до моих лет, будешь такая же морщинистая! " И все программа в вашей голове! Для меня толчком к экспериментам стала книга Павла Солоненко "Технология бессмертия"...Потом появилась гимнастика "5 тибетцев" ...и знаете, работает!!!!
Гузель Сайфутдинова
Лучший ответ
В 14 лет..
блин ..зачем спросила этот вопрос ...всё теперь стал осознавать
Руслан Мамедов
Когда убедилась, что большинство молодежи не знает кто такой Юрий Гагарин
Лет эдак в 20....давеча.
Ainura Zh.
После 65 лет. Никому не говорю - сама не верю. Вдруг это ощущение пройдет?
У меня уж внуки большие, а я себя по прежнему считаю молодым.
Человек стареет в голове, а потом уже внешне.
Олег Руднев
Это происходит незаметно. И это радует. Внезапная старость - убивала бы нас.
Ирина Р-П
Когда, даже дешевые бляди, от которых рыгать охота, стали отказываться от встречи выпить Шампейна = )
У каждого возраста есть свои прелести, не стоит делать из прошлого проблему.
В 36, когда увидел объявления о приёме на работу только до 35
Ekaterina Myagkova
ког-да мне было 12