ты сравнил жопу с пальцем!
даже отсутствие результата это результат!
все они молодцы встали и поехали ловить а не просиживают жизнь как некоторые за компом на вопросах!
ты сам лично свои уловы покажи???? 77
может хоть на милиметр станешь уважаем! -народом!
Общество
А что круче-щука на 23 кг или сом на 57???Лукашенко знатный рыбак!)))А наш-то-всего 23кг...Позор? Или как?
Ислам Нафонов
Ну,как-то карасями-то хвастаться совестно...))) Подмосковье,батенька,знаете ли...500-700 грамм уже хорошо.Платники не посещаю...А самую большую рыбу я не поймал,а ...застрелил! В Северном Казахстане сазана на 12 кг.Но тогда не было мобильников с фото))))
наш то своими загребущими руками голыми руками поймал щуку А лукашенко всего навсего на крючок
Ты еще никого не приватизировал, чтобы писать "наш". Ичь, обнаглел!
Или так.... фигня это все! У Путина хоть фото есть, правда до 21 кило ох как далековато.... а наш любит "пагаварыть"....мол, чем это я хуже? А вы сказочки слушайте, да проглатывайте.
На севере у рыбаков-неудачников есть поговорка: РЫБЫ НЕТ - ТОЛЬКО ЩУКА.
***ainurka*** Тулегенова
ты тоже сравнил красняк и шучку -если так то и сом не рыба тем более большой и старый
но они молодцы рыбачат а не наркоманят и не развращают малолеток!
В Припяти - можно и не такого поймать... о_О
Весь морской спец. наз кинули на рыбалку. Рыбалка продолжается.
Просто Батьке повезло. У него там Чернобыль под боком, поэтому и сомы большие.
И никакой заслуги в этом у Батьки нет.
И никакого позора для Путина не вижу.
Скоро и двухголовые бычки у Батьки будут.
примечание :
Бычки, в смысле-- дети коровы.
Это не "бычки в томате"-мировой закусон.
И никакой заслуги в этом у Батьки нет.
И никакого позора для Путина не вижу.
примечание :
Бычки, в смысле-- дети коровы.
Радмир Султанов
Вспомнила, когда-то баБушка рассказывала. у соседки не могла отелится уороваЮ вызвали ветеринара... оказалось теленок с двумя головами... тот спрашивает - кого спасать - корову или теленка....соседка однозначно решила корову-кормилицу....теленка закопали за огородом....Через какое-то время приехали из Киевского института генетики - раскопали и увезли остатки теленка, очень сокрушались, почему теленка не спасли. мы бы вам три коровы купили)))
Ветклиника Тигренок-Вет
пустячок, но приятно!
а щуку ту приготовили или сбыли
всё зависит от того, кто прицеплял, именно он и дёргает за ниточки. -знать бы кто это!!
Это значит Лукошенко станет президентом раши.
Так лукашенко бацько, а путин так.. проходом)))
Людмила Ерёмина(Решетникова)
А Путин бери выше, он - наше все.