http://www.youtube.com/watch?v=kLst7ceQUf8
Я хочу, чтобы Путин сел в поезд,
Минуя бомжей и вокзал.
Купейное нижнее место
Заблаговременно взял.
....
Хочу, чтобы ехал Путин
В поезде том по стране.
Хочу чтобы думал Путин,
В каком он едет .овне.
Общество
Нравится ли Вам ездить с компанией российские железные дороги?
У тебя есть другая, мин хер?
Ничё так.... терпимо. Раньше было хуже....))))
Нет, у меня свой поезд и свои пути. С РЖД я не связываюсь. Куда мне надо - мне отдельно проложат. :)))
"- И только не читайте с утра Советских газет.
- Так других же нет!
- Тогда никаких и не читайте. "
(М. Булгаков. "Собачье сердце".)
- Так других же нет!
- Тогда никаких и не читайте. "
(М. Булгаков. "Собачье сердце".)
можно подумать есть выбор)))
Не очень. Хорошо иногда можно взять билеты на Белорусскую Чугуняку. Там и дешевле и комфортнее
А у нас электричек других компаний не ездит :)))
Один большой минус-цены на билеты, а так сервис бывает на высоте и соседями по купе Бог не обижает...

Евгений Ефременков
Мудачок, на фото - плацкарт.И полписано...Не умеешь читать?
А у нас есть выбор?? ? Европейсие компани не могут использовать наши железнодорожные пути из-за разницы ширины коллеи. С недавнего времени наши скоростные поезда оборудованы вагонами повышенной комфортности и ездить в них удобно.
Нравится, не нравится - терпи, моя красавица)) )
Если других вариантов нет.
Не, я такие большие компании не вожу. У нас, обычно, компания не более 4-5 человеков. Вот с нею и езжу.
Да) ) По-простому, без хлопот. Вот только билеты дорожают...
Нравиться
Я на поездах уже лет 10 не ездил