Общество
А вот лично Вы с утра с мылом умываетесь? Или так, ополоснул моську и убёг на работу: -)?
Я с утра, уже много лет, вместо умывания - использую холодный душ, даже зимой! ! Патом крепкого чёрного чая, и вообще отлично!
С мылом... ) Хвойным...)

Хм.. . Я вообще по утрам душ принимаю, и моюсь с мылом и шампунем :)
Впрочем, и вечером тоже.
Я ещё и бритву намыливаю
а зачем с мылом? --перед сном спец. средством, итак кожа не дышит нормально . Если б на шахте ночью вкалывала, да мыла бы с мылом)
не умываюсь.... вода вонючая...
Честно это гедь для душа " Чистая линия" Клубника " для гладкости кожи дальше скраб GARNIER для лица, потом шампунь Fructis Фруктовый Коктейль, потом фен, потом паста Blend-a-Med) еще есть солевая ванная, но для тебя не жалко сделать ванную с лепестков роз так, что задумайся!!!!
А я когда сплю не пачкаюсь
Привет! Конечно мылом! Я не признаю всяких гелей для бритья, поэтому намыливаю морду лица мылом, да и споласкиваю ее холодной водой, как привык в армии. Потом, самое главное - все делать не спеша, процесс бритья морды должен доставлять удовольствие, как и утренняя спортивная нагрузка, тогда жизнь доставляет удовольствие. А вот от дедовой бритвы отказался давно в пользу Шика со сменными кассетами, ему остаюсь верен с 1982 года, когда впервые понял кайф станка с 2-мя лезвиями.
Лично я принимаю душ...
Мылом. Личная гигиена для меня на первом месте, поскольку сам немытых людей терпеть не могу.
Вот ещё. Мыло! У меня лицо дорогого стоит. Это сложный процесс да и делиться не хочу.
Щенки Пекинеса_Продажа
Привет Владимир! Рада тебя видеть.
Мыло сушит кожу - так что лучше без или специальными средствами. Имеется ввиду лицо.
душ или бассейн... мыло не использую уже лет 10....если в командировке и условия не позволяют мочу полотенце и им протираю все тело....
А я чаще без мыла так получается . Соедка толи ворует его, то ли прячет . Я устал за нее покупать .!!А може стирает чего по ночам . Приходит к ней один . Раз ночью слышу, возня в ванной, чавкают, чмокают - Утром -- рраз в ванную ---точно - так и знал . Они мое мыло вдвоем схавали . Вот черти, а ..!
Молодым можно без мыла, а после 50-ти надо с мылом. Особенности организма.
мылом лицо умывать вопче нельзя только водой в идеале какойнить очищеной и обязательно протирать настойкой аптекарской любой только разбавленой водой а вобщхе хорошо сок замороженый есшо использувать