Общество
Если я в пятом часу утра всё ещё на ответах,а в шесть мне надо на работу и я ещё не спал то что это значит?
Это значит что ты еще молодой. Вот был бы стареньким--спал бы
Evgeniya Shchegoleva
Вот это достойный ответ!Спасибо))
да, сочувстую тебе . У нас на Сахалине уже полдвенадцатого дня. Я СПАЛА!
Вот если бы как у меня: до четырех на ответах, до шести супружеский долг в семь на работу, то считаю день
прошел не зря. Попробуй и ты войдешь в клуб бывалых джентльменов.
Это может значить, что у Вас ещё очень много сил и на Вас можно пахать.
Это значит, что у тебя лошадинное здоровье)
просто Герой !
На работу можно не ходить. Посидим ещё на ответах, до вечера. Как на такое предложение.
Значит Вам интересно
Это значит, что вы конь в пальтЕ!:)
На вашем пальто слишком много пуговиц
Это значит, что кое-кто еще и спит на работе
это значит что вашей любознательности нет предела....
это кризис. Иди смело на работу и там в инете сиди.
Что-ты по уши завяз в интернете.
да ты уже и сам догадался!
Это значит, что ты слишком погрузился в инет и забываешь порой о том, что надо поспать и отдохнуть твоему организму. Надо постараться поменьше в инете сидеть и отвлечься от него.
Это значит что работы ни какой не будет!! ! или будет но не благоприяьная.
это значит, пора в больницу
В чём то так заинтересован, что даже сон не волнует!!