Общество

Всю десантуру С ПРАЗДНИКОМ!! вЫ - ТАМ НЕ очень с пустыми бутылками шалите... Где отмечать будете?

Как всегда - в фонтане... раны от пустых бутылок зализывать...
Зоя Якунина
Лучший ответ
Слава ВДВ!
Скорее всего буду в РАОСе.
День ВДВ, в этот день я как правило встречаюсь со своими однополчанами, с теми с кем прошел Афган и Чечню. В отличии от молодежи за рюмкой мы вспоминаем то, что пережили вместе в те лихие годы, вспоминаем ребят, кто не дожил до наших дней и кто остался вечно молодым.... А вечером, приглушив верхний свет и включив торшер я долго разглядываю старые фотографии и передо мной проносится вся моя боевая молодость и зрелость.... Каобанг, Кундуз, Герат и Кандагар, Шатой и Аргун.... это вехи моей жизни, которые, которые оставили свой след не только на теле но и в душе... и лица.... десятки лиц, молодых и зрелых, живых и погибших, они встают передо мной портретной галереей.... и вновь, как тогда ощущаю привкус металла и крови во рту и запах горелого железа.... День ВДВ, для многих из нас это праздник со слезами на глазах....
Хочу присоединиться к поздравлению. "Десантников бывших не бывает". (Моему отцу и всем десантникам посвящается. (Каунас 1953 г. )
Как вечный зов нас манит небо,
Тот не поймёт, кто в небе не был.
Восторг свободного полёта
С крыла родного самолёта,
И жёсткий поцелуй земли
Забыть мы в жизни не могли.

Там наша общность, наше братство,
Привычка в жизни не сдаваться.
То небо в снах передо мной,
Пока я помню, я с тобой!
В лесу