Общество

Россия в 2010 году мнение политолога Збигнева Бженского, читали?

Все -таки где-то он и прав, на счет дальнего востока.. .

«Посмотрите, что творится на вашем Дальнем Востоке! У вас есть миллиардеры в Москве, которые размещают свои деньги в Лондоне, на Кипре, на Каймановых островах. Они не вкладывают их в развитие Владивостока и Хабаровска. И что там происходит? Люди уезжают или умирают» . Если Россия не займется развитием слабозаселенных регионов, то они недолго будут пустовать, предупреждает Бжезинский. «Посмотрите на карту и сравните по размерам российскую и нероссийскую Азию. Российская часть так же велика, как и остальная часть Азии. И сколько народу ее населяет? Всего 35 миллионов человек против 3,5 — 4 миллиардов с другой стороны».
Николай Барабаш
Лучший ответ
Людмила Минина только не на Вашем, а у них. Я как раз с Украины.
Нет пока. Старый он этот поляк хоть и умный. Есть более талантливые спецы в том числе и в России.
Deva .
Нет... Не приходилось... А где можно прочитать???.
Alex Samsonov
Людмила Минина уже вставил читай
Ну, это его точка зрения. По мне, так империя - это США. И их будущее нам тоже недавно предсказывали безрадостным. Пока сбывается.
А вот что Бжезинский, Парубий, и иже с ними, не учли, что если Украина затеет передел границ, то самой же и не поздоровится. После 2-й мировой войны чуть ли не все страны где-то потеряли, а где-то приобрели. Если маленькая Украина захочет, к примеру, забрать себе российскую Кубань, то тогда весь восток Украины может отойти России, причём добровольно.
А если НАТО разместит на Украине свои базы, то это превратит Украину в мишень со стороны России. Не стоит заставлять Россию защищаться. Или им интересно - что получится? Уверяю, ничего хорошего. Нельзя разрушать хрупкий мир между Украиной и Россией.
Да и в других европейских странах начнутся трения из-за спорных земель.
Он верен себе. А вот что у нас на этом фоне творят с армией?
Стараются осуществить его планы?
СССР развалил и Россию хочет развалить.
...еврейские бредни!
Людмила Минина как сказать
старенький ужо, пожалеть его надо.. . совсем из ума дедуля выжил на почве антикоммунизьма и генетической русофобии - все как на духу выболтал.. . говорят, был такой чел, фамилию не помню ужо, в 60-е, все пугал Конгресс советской военной угрозой.. . дык выкинулся с 20-го этажа с криком "Русские идут"... а потом кто -то еще удивляемся, что мы Запад не любим...
Бжезинский-закоренелый фанатик, живет по принципу-"если чешется, то надо чесать! " А "чешется"-Россию на части разодрать и потом высасывать из нее все, что Богом дано, нефть, газ, золото, уран и т. д. То, что он является советником Обамы, меня лично очень настораживает.. . Россия всегда была многонациональным государством, верю, им и останется. А бжезинские были и будут, помоги им, Господи, убраться ...
John Kam
А что такое он пишет?
Лилия Жидкова
бред
Алеся Тищенко
Людмила Минина смотря с какой стороны на этот бред смотреть.