Навальный. харизматичный. брутальный! Такого настоящего мужика не было на Руси 25 лет после Ельцина который на танк взобрался. без всякой оценки дополнительной Ельцина. Сейчас речь о том что могет или не могет. Сейчас только один Навальный достоин называться.. . настоящий мужик! Остальные из оппозиции, хорошие и много приличных людей, но они не лидеры.
Из власти никого не предлагать. Там одни слизняки, которые плипли к лидеру, который тоже звания настоящий мужик не достоин. Ради власти, этот стареющий лидер готов ломать судьбы молодых ребят и девчонок, сажать в тюрьмы. Его можно бояться но уважать старца, питающегося кровью молодых.. никогда!
Миллиардер Прохоров приятен на вид, но он не лидер, он кабинетный человек. с бумагами с деньгами акциями может творить, но только из Кремля цыкнут и он в кусты!
Общество
Кто из медийных лиц или политиков может стать фетишем для женщины, кто самый харизматичный и сексапильный????
Они как имеют женское желание нравиться ...
Так что ...
плюс в "спид-инфо" читал исповедь элитной проститутки, обслуживающей политическую "элиту"...
по её словам там нет (!) ни одного нормального мужчины
(!) все с отклонениями
Так что ...
(!) все с отклонениями
Сходи в стриптиз бар. Там найдёшь.
"Найдётся бык,
была корова бы.... "
(Вилли Токарев)
"Найдётся бык,
была корова бы.... "
(Вилли Токарев)
ну тебе видней на кого ты течёшь.
Это в смысле мастурбировать на него?
Если женщина фетишистка, то фетишем для неё может стать любой - в зависимости от того, с какой ноги она сегодня встала, что съела и с кем поругалась - но вне всякой зависимости от истинной сущности/ценности/привлекательности объекта фетишизма. Говоря проще, дуракам закон не писан.
P. S. Когда подобные вопросы задают лица с сотней с лишним тысяч баллов на счёте и с соответствующим статусом "искусственный интеллект", то я 1) соглашаюсь с тем, что интеллект данных лиц действительно искусственный, 2) вспоминаю классическое "Чины людьми даются, а люди могут обмануться". (Хотя на это можно возразить, что здесь "чины" дают не люди, а автоматическая система.)
Елена Адылшина
Мне вас жаль....)
любой, кроме Анального - он похож на франкенштейна
Из всех, кого я знаю, самый нормальный Прохоров. Высокий такой, брутальный. Не то что эти два...
Да кто женщину-то поймет, кроме неё самой!