Общество
А если человеку не интересна политика,литература и искусство,но он печет самые вкусные пироги ,то он все равно -"толпа"?
Тогда этот человек ЖЕНЩИНА.
Сергей Шишкин
А если ЖЕНЩИНЕ не интересна политика,литература и искусство,но у нее НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ самые вкусные пироги ,то он все равно не ЖЕНЩИНА?)))(((
Если он печет эти пироги только на своей собственной кухне и только для членов своей семьи и гостей - то ему политика, конечно, до фени.... А вот если он организует оптовую или розничную продажу пирогов, то уже нет.. . Иначе этот человек полный имбецил....
Эля Каракулева
...если он организует продажу пирогов"-то сразу станет политически активным? Улыбнули, хотя это характерно для нынешнего поколения.
Если он печет самые вкусные пироги для своего мужа и все. то он толпа.
Если он сделает из этого бизнес и станет миллионером - он личность.
Сергей Шишкин
Страшно-то как. А муж ,ниже очереди за пирожками?
Он хороший человек. У плохого пироги не получаются.
Думаю вряд ли не интересна литература и искусство.. . если всегда думать только о пирогах - скучно жить...)
Один человек по определению не сможет "толпиться". Только на кухне, мешая другим готовить гаспаччо...)))
Сергей Шишкин
А 2 человека смогут "толпе",наевшейся госпаччо ,еще и не позволить скучать ночью.
Пироги это хорошо!!! плохой человек не сможет печь пироги, и тем более самые вкусные.... А хороший человек это уже не толпа... и это самое главное что человек хороший))))
Толпа это те у кого нет своего мнения и они верят чужим словам.
он - человек, а много - толпа. Много челов, интересующихся всем вот этим, чё Вы написали - это тоже толпа. И если ты вдруг выделился из толпы, то это не значит, что обратное погружение невозможно.
Сергей Шишкин
Вы какой "по порядку расчитайсь в "толпе".
Кто то талантлив в искусстве, кто то в политике, а вы в кулинарии. Это прекрасно! Хуже то, что в политике у нас слишком много "кухарок"