Общество

Почему русские любят поучать весь мир, а у себя дома порядок так и не могут навести?

Раздавать важно советы налево и направо гораздо проще, чем почистить самому нужник или мешки ворочать:). К тому же, давая советы, ощущаешь свою значимость:))) Ато! Играет мускулом глютеус высокая духовность вместе с вековой мудростью. Ухнем:)
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Анастасия Канахина спелись, недоделанные
Собственно наоборот- это нас тут все поучают.
И ты болтун, не исключение.
А*
Альбина *
Александра Малышева Я не я и хата не моя?
Igor Sukhorukov А ты свинья.
Вы их грешным делом не спутали с украинцами?
Денис Мышкин
Бля, пока других научишь как себя надо вести и времени, чтоб у себя порядок навести не остается, вокруг одни тупые, столько времени уходит по нескольку раз одно и тоже объяснять.

Заметили наверно, кто заорал: "Не хотим чтобы русские нас учили" - очень быстро обратно в "средневековье" скатились в своем развитии.
Это США поучают весь мир! А русские пока учатся на чужих ошибках, но придёт время, и мы наведём у себя порядок.
Вот уж действительно "враг народа" Оставьте нас в покое с вашими советами.
Вера Карпова
Да мы только и мечтаем, чтобы Россию оставили в покое, надоело уже за все на свете извиняться и чечетку перед всеми плясать.
Ты не понимаешь потому, что ты не мужчина, а истеричная бабенка. Вот когда ты успокоишься и начнешь соображать, то легко обнаружишь, что поучать любят все и во все времена.
Настюффка ........
Уж, если кто поучает, то это США- и демократии на штыках, и по правм человека и многому другому через МВФ, ВТОи др. А еще ПАСЕ любит учить нас и другие страны.
Shoty ===
Русские евреи всегда переживают за русских и поучают, и радеют, и ночи не спят.
Александра Малышева Вы наши непослушные дети!
Настя Лео Десяточка !!!-----------------
потому что долгое время жили в стране советов. вот и даем советы
за своим следите -------------
Пустыня Гоби
Этих порхатых жидов, как говориться, за пятки вытащили из нацистских печей, и на тебе благодарность.
факты приводи, балабол трольчатый..
Таков менталитет! Осуждают тех у кого пятки в г... не а сами по горло там!
Владимир Носенко Похоже этим все славяне страдают, да Дмитрук?
если в вашем вопросе поменять слово "русские" на "америанцы", вот тогда он станет еще более острый, а мы славяне, пытаясь дать на него ответ, сразуже объединимся....
Антон Котышев
Слово «Русский» сегодня асоциируется с национальностью. Но, вобщем-то нациоальности «русский» – нет. Русский. - Это сложносоставное слово, которое пишется – Рсь (и) Скитъ (место поселения, там, где живут Русы) . Поэтому, если человек был со Скита Руси, то он был Русский, т. е. это принадлежность прилагательная. Поэтому мы можем сказть: русский грузин, русский еврей, русский мордвин, русский татарин.

А каких именно русских Вы говорите?

Но еврейско-русский и татарско-русский, мы так сказать не можем, потому что язык не повернётся.
Александра Малышева Вы хотите окунуться в историю Руси и узнать кто вы?
Антон Котышев очень познавательно, спасибо, чесно говоря знаю несколько вариантов происхождения рос... и всегда задовался вопросом почему пишем две с
Кого это мы учим? мы наоборот всех спрашиваем !
я вот заочно научился на ишаке кататься, как рулить и команды в планшет записал !
Александра Малышева Дымбай, у тебя глюки? Ты себя русским возомнил?
У меня везде порядок)
Metanet Mamedova
Согласна с Парамоном