Общество

Творческий вопрос, опишите мне один день из жизни быдла, как вы себе его представляете? =)

Ну не. Я не буду расписывать свой день, епта!
Erbol .
Лучший ответ
ну.. быдло-быдлу рознь.. вам победнее, либо побогаче (я была и тем и тем, так что знаю)
и представить не знаем как проходит..
Алёна )
чего это - быдла?
Например, с утра дал концерт, подтерся флагом, днем в аэропорт, потом по шапке получил... к вечеру вылетел...
а быдло-это что или кто???
Денис Андриюк думаю,Еленка не о тягловой силе парнокопытных спрашивает)))
Алевтина Дерябина Я имела ввиду низкокультурных и низкоинтеллектуальных особей человеческого рода.
С утра быдло разъезжается на супериномарках по офисам. Дает там ЦУ и сваливает налево. В госдуме они вынуждены все же работать по обслуживанию новых остапов ибрагимовичей новыми законами, дающими им все права.
Сергей Антонов
и представлять не надо ...просто вечерком пройдитесь по своим "спальным" районам....
Вера Веллер
Посмотри хронику новостей, на ПЕРВОМ КАНАЛЕ ТВ
Все относительно. Для кого-то и мы быдло.
Soyibjon Mexmonov
улыбнуло)
Быдло рабочее... .

Встал с утра - пошел в туалет, там же покурил, взял доширак и булку, термос чая, сосиску, бросил все в сумку, одел сандали на носки, вышел на уличу, похмелился бутылкой пива, сел в трамвай и поехал работать на завод.

Быдло офисное ...

Встал в четыре утра, до девяти сидел вконтакте, позавтракал чашкой кофе, прыгнул в мятый пиджак и брюки, сел в матиз, покурил по дороге, позвонил, попросил отмазать - приехал на работу отпостился вконтактике о тяжелом утре ...

Быдло несогласное ...

Спать не ложился, сидел в интернете - сработал будильник, уснул....
Ольга Чурикова Спасибо, улыбнуло)))
Диван, пиво, сигареты, канал ТНТ